В редакцию PG58 прислали фото ДТП с пешеходом возле больницы №6

Личность пешехода не установлена

Новость о ДТП, произошедшем сегодня возле больницы на улице Стасова сообщил читатель. Состояние пешехода пока неизвестно.

В редакцию портала progorod58.ru пришло сообщение от постоянного читателя. Молодой человек сообщил о ДТП, произошедшем возле городской больницы №6 на улице Стасова. Как сообщил собеседник, мужчина перебежал дорогу в неположенном месте и попал под колеса автомобиля отечественного производства, который потерпел серьезные повреждения: разбито стекло и помят капот. О состоянии мужчины ничего не известно.

Читатель прислал фото с места аварии. 

По предварительным данным, предоставленным отделом пропаганды ГИБДД по Пензенской области, авария произошла в 16.25. 46-летним водителем автомобиля "ВАЗ-2115" был сбит мужчина, личность которого пока не установлена. Ориентировочно ему 45-50 лет. Пострадавшего оперативно доставили в медучреждение. По факту аварии проводится проверка. 

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости