В Пензенской области водитель на «Ладе Калина» въехал в столб

В аварии есть пострадавшие

В Мокшанском районе Пензенской области водитель «Лады Калина» въехал в столб. В аварии пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба Управления МЧС по Пензенской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло во вторник, 16 мая, в Мокшанском районе Пензенской области. Около 05.35 водитель на автомобиле «Лада Калина» врезался в препятствие. Машина получила серьезные повреждения от удара со столбом. Как сообщают в Управлении МЧС по Пензенской области, в аварии есть пострадавший. Подробности и обстоятельства ДТП пока неизвестны.

Как избежать подобных ДТП на дорогах области? Пишите свое мнение в комментариях.

Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекалось три человека и одна  единица техники.  Главное управление МЧС России по Пензенской области напоминает о необходимости соблюдения установленных правил поведения на дороге. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. Информационные материалы подготовлены ЦУКС ГУ МЧС России по Пензенской области.

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости