Одна из четырех пострадавших в столкновении КамАЗа и Volkswagen впала в кому

Девушка получила многочисленные травмы

В Пензе на выходных столкнулись Volkswagen и КамАЗ. Одна из пострадавших сейчас в коме.

На выходных в Пензе произошло ужасное ДТП, в котором столкнулись КамАЗ и Volkswagen. В результате пострадало четыре человека. Одна из пострадавших Ирина Уварова скончалась после ДТП в больнице. Трое других находятся в больнице в тяжелом состоянии. 

Издание узнало о состоянии еще одной пострадавшей Оксане Порываловой. Сейчас девушка в коме. Подробнее о ее состоянии здоровья рассказала подруга девушки Наталья Васильева.

— У Оксаны множественные травмы: перелом основания черепа, удалена селезенка, задето легкое, разрыв желудка, переломы костей. Сейчас она в коме. Помощь нужна больше духовная. Мы все молимся и ждем чуда. 

Состояние Оксаны оценивается как крайне тяжелое. Она подключена к аппарату искусственного дыхания и не приходит в сознание.

Напомним, что 6 ноября в Пензе на улице 1-й Онежский проезд мусоровоз "КамАЗ" наехал на автомобиль Volkswagen. Четверо сидевших в легковушке получили тяжелые повреждения. У погибшей Ирины Уваровой осталось двое детей.

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости