Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Водитель из органов на Audi‎ 6 попал в ДТП в Заводском районе Пензы

Разыскиваются свидетели происшествия

На перекрестке  улиц Ударная и Гагарина столкнулись две легковушки. В одном из автомобилей находился сотрудник правоохранительных органов.

В редакцию издания обратилась Юлия Смолькина. Девушка рассказала, что в Пензе 28 сентября произошло ДТП в Заводском районе. На перекрестке улиц Ударная и Гагарина ориентировочно в 7.45 на светофоре столкнулись автомобили Audi‎ 6 и «ВАЗ-21099».

Вам приходилось доказывать вину другого водителя после ДТП? Комментарии оставляйте под новостью.

— В отечественной легковушке находился мой брат, а в иномарке – майор полиции. Сейчас ищем видео или фото с места аварии, чтобы доказать вину водителя Audi.

Юлия просит откликнуться автолюбителей, кто записал аварию на свой гаджет или видеорегистратор, либо пешеходов, которые смогли бы рассказать, как произошло ДТП органам правопорядка. В происшествии никто серьезно не пострадал.

Место аварии

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости