Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Очередное ДТП с мотоциклистом: в Сердобском районе водитель вылетел в кювет

Вчера в Пензенской области произошла авария с участием мотоцикла

В Пензенской области произошло ДТП с участием мотоцикла.  Его водитель не справился с управлением.

Вчера, 23 июня, около 9 часов вечера в селе Мещерское Сердобского района произошло дорожно - транспортное происшествие, в результате которого мотоцикл  опрокинулся в кювет.

Для помощи пострадавшему были привлечены трое сотрудников от ГУ МЧС России по Пензенской области и одна единица техники.

В чем вы видите причину частых аварий? Комментарии оставляйте под новостью

Как нам удалось выяснить, за рулем транспортного средства "Днепр"  находился 40 - летний мужчина, который остался жив.

Пресс - служба ГУ МЧС России по Пензенской области напоминает о жизненно необходимой  важности соблюдения правил дорожного движения.

 

Кстати

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости