Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пострадавший в арбековском ДТП 23-летний пензенец находится в реанимации

23-летний Иван Ларин находится в отделении реанимации

В Пензе произошло серьезное ДТП. В результате аварии пострадали двое человек.

Как сообщает ГИБДД России по Пензенской области, вчера, 14 января, в 19.00 на федеральной трассе «Урал» недалеко от поста ДПС произошла авария. Столкнулись три автомобиля - «ВАЗ-21103», «Renault Premium» и «Opel Astra». В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили 23-летний водитель отечественной легковушки и 59-летняя пассажирка автомобиля. На данный момент проводится проверка.



Как сообщил редакции progorod58.ru очевидец ДТП, сотрудники МЧС вырезали молодого человека из автомобиля. Пассажирку от удара выкинуло из салона машины. Как оказалось, пострадавшие – мать и сын. На данный момент они находятся в больнице имени Захарьина.

Как избежать столкновения? Оставляйте комментарии под новостью.

По сообщению источника из здравоохранения, 23-летний Иван Ларин находится в отделении реанимации. У него диагностированы переломы ребер, повреждения внутренних органов, черепно-мозговая травма. Мать находится в отделении нейрохирургии.

Как оказалось, женщина - сотрудница больницы имени Захарьина. В день аварии молодой человек забирал женщину с работы. Но до дома они так и не добрались. Состояние парня можно оценить как тяжелое.

Дли ликвидации последствия аварии привлекались 4 спасателя и 1 единица техники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости