Члены автопробега "Покажи Россию" в Пензе попробовали солянку и нарисовали картины (видео)

Участники арт-пробега опубликовали видеозапись своего пребывания в нашем городе

Вчера участники известного арт-пробега "Покажи Россию" опубликовали видеозапись своего пребывания в нашем городе. Кадры съемки запечатлели путешествие ребят через Пензенскую область в наш город, эмоции и впечатления участников от поездки.

В Пензу путешественники попали на третий день автопробега, успев по пути нарисовать несколько местных пейзажей на память. Кроме того, один из участников провел так называемый "тест-драйв солянки", оценив блюдо, приготовленное в одном из местных заведений на восемь баллов из десяти. 

Неожиданно, в Пензе ребята столкнулись с первыми трудностями, так как уже въезжая в город выяснили, что их никто не ждет на мероприятии, о котором они договаривались заранее. Решить проблему все-таки удалось, причем в краткие сроки, благодаря руководству дилерского центра. На организованном мероприятии каждый желающий мог сфотографироваться с автомобилем, участвующим в пробеге и получить приятные подарки на память.

Наша справка

"Покажи Россию" является арт-пробегом, в рамках которого будут презентованы новинки отечественного автопрома. Сами участники будут передвигаться на автомобилях «Лада». Вторая цель заезда — привлечение внимания к автомобильным путешествиям по России.

По итогам всей поездки будет организована специальная выставка. Автопробег «Покажи Россию» пройдет через Самару, Саратов, Пензу, Сочи, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Орел, Тулу, Рязань и другие российские города. Весь маршрут участники планируют преодолеть за 25 дней.

...

  • 0

Популярное

Последние новости