Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Губернатор Пензенской области заметил, что дороги в регионе плохие

Василий Бочкарев потребовал повысить качество дорожного покрытия

Сегодня на оперативном совещании с кабинетом министров губернатор Пензенской области Василий Бочкарев обратил внимание чиновников на то, что качество дорожного покрытия в регионе оставляет желать лучшего.

- По словам Василия Бочкарева, в области необходимо вести регулярный мониторинг качества строительства дорожного полотна, - сообщает пресс-служба правительства области. - Глава региона подчеркнул, что необходимость усиления контроля связана с низким качеством дорожных объектов как в областном центре, так и в муниципалитетах.


«Ряд объектов дорожного строительства, сданных эксплуатацию, - низкого качества и уже нуждаются в проведении ремонтных работ. Министерство строительства и ЖКХ должно предпринять необходимые меры по устранению имеющихся недостатков и усилить контроль за качеством возводимых объектов», - цитирует пресс-служба Василия Бочкарева.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости