На улице Кирова «Нива» влетела в столб (фото)

По предварительным данным, обошлось без жертв

Сегодня вечером в Пензе, в центре города произошло ДТП: «Нива» врезалась в столб. Что было причиной аварии, пока неизвестно. По предварительной информации, пострадавших в аварии нет. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, чтобы зафиксировать все необходимые данные.


Сегодня это не первая подобная авария. Рано утром, на улице Окружной, BMW тоже влетел в столб. В том ДТП, к сожалению, не обошлось без жертв: погибла молодая женщина, которая была пассажиром иномарки. По словам интернет-пользователей, у погибшей остался маленький ребенок.

Водитель и еще одна пассажирка были доставлены в больницу. 19-летняя девушка получила ушибы и вскоре сама ушла из больницы. Водитель же находится в реанимации в тяжелом состоянии. По словам медиков, в момент аварии, все люди в машине были пьяны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости