Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В лобовом столкновении под Саратовом пострадал водитель иномарки из Пензы (ВИДЕО)

С места аварии его госпитализировали на скорой

Вчера на Волгоградской трассе лоб в лоб столкнулись два автомобиля, сообщает сайт chpsaratov.ru. Авария произошла под Саратовом, в районе поселка Сергиевский.

Участниками происшестия стали две машины: Honda и «ВАЗ 21102». При этом на иномарке были пензенские номера. В результате аварии пострадали три человека: водители обеих машин, а также пассажир иномарки. 

На месте происшествия работали сотрудники областной службы спасения и центра медицины катастроф. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Комментарий ГИБДД

- Машиной ВАЗ-21102 управлял водитель 1994 года рождения. Легковой автомобиль столкнулся с иномаркой Honda, за рулем которой находился молодой человек 1987 года рождения. Водитель иномарки получил тупую травму живота и грудной клетки. У второго водителя перелом обеих тазобедренных костей и левой голени. Кроме того, у обоих водителей закрытые черепно-мозговые травмы и стрясение головного мозга. С места аварии их госпитализировали на скорой помощи, - рассказали в отделе пропаганды Управления ГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области.
 

Комментарий МЧС

- 10 февраля в 14.39 на 350 километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград произошло столкновение автомобилей ВАЗ 21102 и "Хонда". В результате пострадали 2 человека. На ДТП выезжали пожарные подразделения в составе 4 человек личного состава и 1 единицы техники, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МЧС России по Саратовской области.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости