В ДТП под Пензой погиб 27-летний мужчина

В Пензенской области в результате аварии погиб пассажир легкового автомобиля

 

14 января в 17.00 напротив дома №19 по улице Октябрьской в городе Кузнецке Пензенской области произошло ДТП с участием легкового и грузового автомобиля.

-Водитель автомобиля ВАЗ-2115, 21-летний житель села Пылково Лопатинского района, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовой машиной «Скания» в которой находился 58-летний водитель из села Лопуховка Бессоновского района Пензенской области,-сообщили в пресс-службе УМВД Пензенской области.  

В результате столкновения пассажир «Лады», 27-летний житель села Лопатино Городищенского района Пензенской области, от полученных травм скончался на месте. Водитель «пятнадцатой» был доставлен в больницу, медики диагностировали у него черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом костей носа, ушиб грудной клетки.

По факту ДТП проводится проверка. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости