Топ 5 необычных салонов в пензенских авто

Сделать шикарную перетяжку салона теперь возможно в пензенском "АвтоАтелье"

Естественно, что автомобиль в процессе работы подвергается заметному износу. Причем износ приходится не только на механические части, но и на салон автомобиля. Поэтому нередко пензенские водители обращаются в "АвтоАтелье", где можно сделать полную перетяжку автосалона или заменить те составляющие, которые больше всего подвержены износу. 
 
В Пензе уже немало жителей заменили, обновили и сделали салон своего автомобиля неповторимым в компания "АвтоАтелье". Портал vPenze.ru решил составить топ самых интересных работ пензенских мастеров по перетяжке салона.
 

1. Обновление салона машины полностью или отдельных частей
 

Если у вашего автомобиля "кожаный" салон, то в первую очередь изнашиваются сиденья, подлокотники, обшивка рулевого колеса, нижние кожаные детали дверей, с которыми сталкиваются ноги водителя и пассажира. В "АвтоАтелье" можно заменить отдельные части автосалона. 


 

2. В "Автоателье" представлены несколько материлов отделки для салона

Все зависит от ваших предпочтений. Можно сделать презентабельный кожаный салон. Или салон из автомобильной экокожи, которая по своему качеству не уступает натуральной коже. Если же вы предпочитаете тканевые чехлы, то остановите свой выбор на велюре, вельвете или других вариантах. Такие чехлы сделают сиденья в вашем авто теплыми и комфортными.
 


 

3. Восстановление салонов раритетных автомобилей
 

Также, специалисты "АвтоАтелье" занимаются восстановлением салонов раритетных авто. В стареньком автомобиле можно сделать уникальный салон. Автомобиль с такой обшивкой будет выглядить не хуже нового.


 

4. Уникальный дизайн автосалона
 

Полная перетяжка салона автомобиля, выполненная в красном цвете. Такой впечатляющий и эффектный салон теперь доступен каждому водителю. В "АвтоАтелье" представлено множество материалов, различающихся по типу отделки и по расцветке. Поэтому вам могут предложить сгруппировать, например, два основных цвета, подберут структуру материала, с учетом ваших требований и вкусов.


 

5. Перетяжка руля в "АвтоАтелье"
 

В "АвтоАтелье" можно заказать перетяжку руля.  Благодаря ей, он будет приятнее на ощупь и избавит от таких проблем, как скольжение пальцев. Кроме того, добавит оригинальности вашему салону.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости