В Белинском районе на трассе Тамбов-Пенза в ДТП погиб мужчина
- 6 июля 2013
На трассе Тамбов-Пенза произошло столкновение трех машин
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области 5 июля в Белинском районе случилось дорожно-транспортное происшествие.
Инцидент произошел в пятницу в 18.10 на 158-м километре дороги Тамбов – Пенза. По словам пресс-службы, водитель автомобиля Daewoo Matiz, при выезде со второстепнной дороги на главную на предоставил преимущество в движении автомобилю Audi под управлением жителя Пензенской области 1974 года рождения.
За рулем Matiz находился житель Пензенской области 1948 года рождения.
Произошло столкновение, после которого Audi выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с седельным тягачом DAF под управлением жителя Краснодарского края.
В результате ДТП водитель Daewoo от полученных травм скончался на месте.
По данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Мнение читателей
Svyatoslav Pasyutin: «в чем мы обнаглели? в том что не стоим в пробках как и вы? и не будем! в том что на светофорах стараемся уйти вперед? так это от того что автовладельцы (не все) не включают поворотники при перестроении! в чем мы обнаглели? или в том что скорость нарушаем? так эту скорость нарушает КАЖДЫЙ владелец транспортного средства! вы в коробке и вы знаете что мало чем мы вам можем навредить! имейте совесть, и имейте понятие как взаимопонимание! мы вас не подрезаем!»