Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Авария, унесшая жизни десяти человек, произошла из-за уснувшего водителя?

Водитель фуры передал нашему корреспонденту слова выживших пассажиров

Напоминаем, что сегодня под Пензой возле села Константиновка произошла крупная авария, которая унесла жизни десяти человек

По уточненным данным в ДТП, которое произошло на трассе Р-209 Пенза - Тамбов  пострадало 22 человека, из них 10 – погибли, 9 человек доставили  в ГБУЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Г. А. Захарьина». Об их состоянии можно узнать по телефону больницы (8412) 43-77-15.

Одному из пострадавших оказана первая медицинская помощь на месте. Все пострадавшие и погибшие - жители республики Чувашии. Водитель «Шеврале», а также водитель и пассажир грузовой фуры не пострадали. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Как рассказывает водитель фуры, выжившие пассажиры, рассказали ему, что они ехали из Сочи в Чувашию. Дорога была длинная, а водитель, который находился за рулем микроавтобуса, устал.

«Мужчины говорили мне, что просили его отдохнуть немного и лечь поспать, но он отказался, - рассказывает Вячеслав. - Возможно, авария и произошла из-за того, что водитель все-таки уснул прямо за рулем».

Как сообщает наш корреспондент с места событий, сейчас еще один пассажир микроавтобуса, который чудом не пострадал в этой аварии, пришел в себя, и с ним общаются сотрудники полиции.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости