Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе на пешеходном переходе сбили нетрезвую женщину

За рулем машины находился 23-летний парень

Вчера, 22 апреля, в Пензе прямо на пешеходном переходе сбили женщину. 

Инцидент произошел в 23.05 напротив дома № 17 на улице Кирова. 52-летняя женщина переходила проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В это время по дороге ехал автомобиль ВАЗ-2114.
 
За рулем машины находился 23-летний парень. Молодой водитель, не заметив пешехода или не успев притормозить, сбил женщину.
 
Пешеход получила серьезные повреждения. Она была госпитализирована с диагнозом: «сочетанная травма, закрытый перелом костей таза, тупая травма живота, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга, закрытый перелом височной кости».
 
Как сообщает пресс-служба УМВД, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. А вот водитель в момент происшествия был трезв.
 
«По данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства происшествия», -комментирует пресс-служба.

 

 

Кстати

Чаще всего водители, сбивающие пешеходов, находятся в состоянии алкогольного опьянения. Например, в начале апреля один из них сбил на переходе молодую девушку.

 

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости