Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Под Пензой столкнулись «Форд» и «Нива»: водитель иномарки впал в кому

Всего пострадали шесть человек

В аварии на федеральной трассе «Урал» пострадали шесть человек. Вчера в 18.45 на 664-м километре в районе села Трофимовка столкнулись иномарка и отечественный автомобиль.

Как сообщает пресс-служба УМВД, водитель машины «Форд Фокус» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и влетел в «Ниву».
 
В результате ДТП шесть человек были госпитализированы в городскую клиническую больницу № 6.
 
Водителя иномарки увезли в состоянии комы второй степени. У мужчины сочетанная, открытая черепно-мозговая травмы, перелом основания черепа и судорожный синдром.
 
Пассажир «Форда» госпитализирован с сотрясением и ушибом головного мозга, переломом нижней челюсти, ушибом грудной клетки и мягких тканей головы.
 
Пассажирка отделалась ушибами и ссадинами мягких тканей лица головы.
 
Водитель «Нивы» получил сочетанную и черепно-мозговую травмы, закрытый перелом правого и открытый перелом левого бедер. 
 
Его пассажирка госпитализирована с диагнозом: «сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей таза». Пассажиру повезло больше: у него лишь сочетанная травма.
 
 

Кстати

Мы писали об аварии, в которой пострадали семь уроженцев Узбекистана.
 
 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости