Вчера в Пензе сбили двух детей, которые переходили дорогу не по «зебре»

По той же причине пострадал и взрослый мужчина

По материалам, предоставленным пресс-службой регионального ГИБДД.

 
ДТП в Железнодорожном районе
В 07:50 напротив дома № 22б по улице Тухачевского, водитель автомашины ВАЗ-11173 сбил 10-летнего мальчика, который переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга.
 
ДТП в Октябрьском районе
В 11:30 напротив дома № 42 по проспекту Победы, водитель автомашины ВАЗ-21102 сбил 12-летнюю девочку, которая также переходила доргу в неположенном месте. В результате ДТП она получила телесные повреждения, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом левой плечевой кости со смещением.
 
 
В 17:00 на улице Ульяновской напротив дома № 16, водитель автомашины ВАЗ-217230 вне золны действия пешеходного перехода сбил мужчину, который в результате ДТП получил телесные повреждения, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом левого колена.
 
 
ДТП в Кузнецком районе
В 11:20 на автомобильной дороге Кузнецк-Р.Камешкир на 23 километре, водитель автомашины ВАЗ-2115, мужчина, выехал на «встречку» и столкнулся с автомашиной ВАЗ-21093.
В результате ДТП телесные повреждения получили:
1. Водитель автомашины ВАЗ-2115, госпитализирован с диагнозом: «Перелом ребер справа, тупая травма живота»;
2. Водитель автомашины ВАЗ-21093, госпитализирован с диагнозом: «Тупая травма живота»;
3. Пассажир автомашины ВАЗ-21093, мужчина, 1983 года рождения, госпитализирован с диагнозом: «Перелом правого бедра и колена».
 
В 18:20 на автомобильной дороге Кузнецк-Р.Камешкир девушка не справилась с управлением, съехала в кювет, после чего ее машина опрокинулась. Она госпитализирована с диагнозом: «черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга», а ее пассажир получил ушибленную рану левой ноги
 
ДТП в Земетчинском районе
В 09:45 на автодороге Кувак-Никольское-Вадинск-Земетчино водитель автомашины ВАЗ-2107 при выезде с второстепенной дороги, не уступил дорогу двигающейся по главной «Тойоте».
В результате ДТП телесные повреждения получили:
1. Водитель автомашины «Тойота», ушиб левой кисти.
2. Пассажир автомашины «Тойота», женщина, 1971 года рождения, ушиб грудной клетки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости