В Пензе на заснеженном мотодроме прошел автослалом (ФОТО)
- 14 января 2013
Мастерство вождения показывали около 30 пилотов
13 января пензенское отделение «Молодой Гвардии Единой России» совместно с автоклубом «Penza Racing Club» провели «любительский кубок по автослалому - 2013». Около 30 пилотов показывали свое мастерство фигурного вождения на заснеженных трассах пензенского мотодрома «Сура».
Проведение этого мероприятия стало хорошей традицией для молодогвардейцев и автогонщиков нашего города. Напомним, что 29 октября с грандиозным масштабом был отмечен День автомобилиста, где на площади Ленина собралось около 1000 жителей.
- Сегодня мы поддерживаем добрую традицию в сотрудничестве с пензенским клубом «Penza Racing Club». Это мероприятие проходит уже второй раз. Мы рады, что подобные события привлекают большое количество молодежи и помогают сотрудничеству с другими общественными организациями и объединениям. Это развивает молодежные движения Пензенской области и дает нам повод гордиться нашей малой родиной! - рассказал ВРИО руководителя «Молодая Гвардия Единой России» Дмитрий Семин.
