Житель Бессоновки угнал иномарку, стоявшую с открытыми дверями

Инцидент произошел вчера ночью

Вчера в 3 часа ночи  в ОМВД России по Бессоновскому району обратилась с заявлением жительница села Бессоновка. Она сообщила, что за десять минут до этого от дома по улице Лермонтова похитили ее автомобиль Chevrolet.

Женщина оставила иномарку без присмотра на улице с работающим двигателем. Двери автомобиля были открыты, и злоумышленник без труда проник в салон.
 
Сотрудники полиции сразу же приступили к розыску похищенного автомобиля. Через некоторое время иномарка была обнаружена неподалеку.
 
"По подозрению в угоне задержали 29-летнего жителя Бессоновки. Мужчина работает водителем в строительной организации, ранее не судим. Сейчас по данному факту проводится проверка", - сообщает пресс-служба УМВД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости