Назвали самых счастливых людей по группе крови

Назвали самых счастливых людей по группе кровиФото: freepik.com / lookstudio

Японские специалисты считают, что кровь может определить характер человека

Специалисты из Японии на основе проведённых исследований смогли определить, как состав крови может повлиять на характер и, как следствие, жизнь человека. Так, они назвали самых счастливых и жизнерадостных людей по группе крови, сообщает 5-tv.ru.

Люди с первой группой крови имеют сильный характер. Они всегда стремятся к власти и лидерству и при этом всегда успевают восстановить потраченные силы. Чем чаще они достигают поставленных целей, тем счастливее становятся.

Представители второй группы крови легко сходятся с людьми и привыкают к любой обстановке. Они ответственно подходят к делу и способны работать даже в стрессовых ситуациях. Однако этим людям свойственно упрямство, из-за которого они тяжело переносят огорчения и обиды.

Люди с третьей группой крови открытые, спокойные и оптимистичные. При этом они оправдывают свой патологический страх близости свободолюбием и стремлением к независимости. Именно поэтому им стоит задуматься, что важнее — личное счастье или сугубый индивидуализм.

Представители четвертой группы крови, которая встречается всего лишь у 7% людей на планете, являются одухотворенными личностями и многогранными натурами. Однако их излишнее высокомерие и самонадеянность может серьезно помешать в достижении поставленных целей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости