В Пензе назвали микрорайоны, где в течение суток не будет воды

В Пензе назвали микрорайоны, где в течение суток не будет водыФото: ulyanovsk.express

В других районах города возможны перебои в подаче ресурса

Стало известно, что в Пензе на сутки планируется отключить подачу холодной воды. Продолжается подготовка к новому отопительному сезону. Об этом сообщили в пресс-службе местного «Горводоканала».

Так, без воды жители города останутся на период с 08:00 22 сентября по 08:00 23 сентября. Причина приостановления водоснабжения заключается в выполнении работ по замене запорной арматуры на насосной станции «Сурский водозабор» и распределительной сети Пензы.

Холодная вода будет отключена в следующих микрорайонах: Арбеково, Заря, ГПЗ-24, Сосновка, Маньчжурия, Терновка, Междуречье, город Спутник, Сурский квартал, Гидрострой, Тепличный комбинат, Веселовка, Бригадирский мост, Кривозерье, Декоративные культуры, Маяк, Нахаловка, Шуист, Согласие, «Биосинтез», Автодром, Бугровка, поселок «Дубрава». Также ресурс отключат на улицах Кижеватова, Воронова, Российская, Калинина (частично), Окружная, Ново-Казанская, Совхоз-техникум.

В «Горводоканале» также уточнили, что в остальных районах города возможны снижение давления и перебои в подаче ресурса. В течение суток будет организован подвоз технической воды в социально значимые объекты, а также по заявкам управляющих компаний.

...

  • 0

Популярное

Последние новости