«Самый крупный в Поволжье»: в Пензе прошло открытие веревочного парка

«Самый крупный в Поволжье»: в Пензе прошло открытие веревочного паркаФото: пресс-служба правительства Пензенской области

На нём побывал врио главы региона

В областном центре накануне появился самый большой в Поволжье веревочный парк. Врио главы пензенского региона Олег Мельниченко побывал на его открытии. Об этом рассказали в пресс-службе правительства Пензенской области.

«Я бы не возражал, чтобы такие инициативы появились и у других пензенских застройщиков. Подобные проекты будем поддерживать, они идут на благо всем - и компаниям, и людям, и области», – процитировали врио губернатора в пресс-службе.

Весь парк «Союз» включает в себя прогулочную зону, места для отдыха, качели для детей и взрослых, веревочный парк протяженностью 860 метров с пятью маршрутами, игровые и спортивные площадки из натуральных материалов.

Отдельно отмечается, что для размещения трасс веревочного парка не срубили ни единого дерева, используя лишь свободные участки. Мельниченко положительно отозвался о проекте и подчеркнул, что работа по благоустройству мест отдыха в других районах города будет продолжена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости