Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Двенадцать смертей: в Пензе рассказали, кто ушел из жизни из-за ковида

Двенадцать смертей: в Пензе рассказали, кто ушел из жизни из-за ковидаФото: Минздрав РФ

Также сообщили количество выздоровевших

Стало известно, сколько жителей Пензенской области скончались по причине коронавирусной инфекции за прошедшие сутки. Данные об этом появились в телеграм-канале регионального правительства.

Погибли за минувший день двенадцать пациентов, а всего за время пандемии ушли из жизни из-за вируса 1177 пензенцев. При этом заразились опасной инфекцией 169 человек. Больше всего новых заболевших обнаружили в Пензе, Сердобском и Пензенском районах.

В ведомстве также уточнили, что за последние сутки были выписаны из медицинских учреждений в связи с выздоровлением 25 человек. Общее число выздоровевших достигло отметки в 45685 пензенцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости