«Дурдом творится»: пензенцы жалуются на огромные очереди в пункты вакцинации

«Дурдом творится»: пензенцы жалуются на огромные очереди в пункты вакцинацииФото из архива «Pro Город»

Простоять в них можно не один час

Вакцинация от коронавируса в Пензенской области по-прежнему продолжается. По данным Минздрава, количество желающих привиться увеличилось за последние несколько недель. Однако горожане, которые хотят пройти процедуру, остаются недовольны качеством медицинской помощи.

«Это очередь на прививку. Как после этого не заболеть, когда ты вынужден в очереди торчать 2-3 часа на вакцинацию, причем по записи к определенному времени?

Поэтому и не идут люди прививаться, потому что дурдом в больнице творится», – написала одна из наших читательниц в социальных сетях.

Девушка также отметила, что ей всё же удалось получить оба компонента.

«Я пришла по записи к 8 утра, и все в этой очереди так же, все спешили на работу. Но нет, всех согнали в этот коридорчик и люди ждали своей очереди по 1,5-2 часа.

А потом будут заболевания ковидом после вакцинации, ну так вообще ничего удивительного. Среди людей были и кто на первую прививку и как я на вторую», – рассказала горожанка.

В пресс-службе правительства Пензенской области отметили, что в случае подобных проблем можно обратиться в Министерство здравоохранения региона с целью проведения проверки качества оказания медицинской помощи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости