Предсказания Ванги на 2021 год: 5 самых невероятных совпадений

Предсказания Ванги на 2021 год: 5 самых невероятных совпаденийВанга сделала предсказания на 2021 год / Фото: vangeliya.ru

Популярная ясновидящая прошлого века Вангелия Гуштерова известная Ванга предсказала многие события в наступающем году

Предсказания Ванги на 2021 год сбудутся с той же точностью, как и в этот, уверены эксперты. В этом не осталось сомнений, когда началась предсказанная ею «чума». По прогнозу целительницы, закончится она «гибелью миллионов».

На сегодняшний день эксперты находят в предсказаниях Ванги на 2021 год 5 невероятных совпадений. Вот они:

Нового президента не будет
Вангелия сказала, в США не выберут 46-го президента. Сейчас в Америке начался политический кризис, который может привести к предсказанной ясновидящей гражданской войне. 45-ым президентом в Белом доме стал Дональд Трамп. И он, по прогнозам Ванги, станет «последним президентов США».

Наступит год великих катаклизмов
Пророчица заявила, что в 2021 году Земля сдвинется со своей орбиты. Начнутся массовые катаклизмы. В частности, Ванга предсказывала землетрясения, штормы и цунами. Вероятно, недавнее землетрясение в Турции только начало новой волны катастроф.

Исчезновение великой нации
«Великая нация над океаном, в которой живут люди из разных племён, перестанет существовать» – так сказала Ванга в своей пророчестве на 2021 год. «Океан также затопит многие другие страны, и все прибрежные города будут жить в страхе. Большинство живых существ погибнет, и даже те, кто сбежит, умрут от ужасной болезни». Эксперты считают, что в этом предсказании речь идет о США.

Сильный дракон захватит человечество
Прорицательница уверяла, что «Сильный дракон захватит человечество. Три гиганта объединятся… У людей будут красные деньги. Я вижу цифры 100, 5 и множество нулей». Специалисты считают, что сверхдержавным «драконом» станет Китай. Совпадает и цвет купюр 5-тысячной «рублевки» и сотни юаней – они красные.

Онкологию победят с помощью железа
Самое положительное предсказание Ванги на 2021 год. Она предрекла, что «настанет день, когда рак будет связан железными цепями». Расшифровывается это таким образом: ученые найдут лекарство от онкологических заболеваний с высоким содержанием железа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости