«Русская барби». Люди превозносят новый образ красавицы Алены Шишковой

«Русская барби». Люди превозносят новый образ красавицы Алены ШишковойФото: instagram.com/missalena.92

Экс-супруга Тимати, звезда и супер-модель продемонстрировала свой новый образ в инстаграм-блоге

Поклонники Алены Шишковой были счастливы увидеть смену имиджа русской красавицы, которая путешествует по Европе, участвуя в многочисленных фотоссессиях. Напомним, что модель встречалась с Тимати, от которого родила дочь.

После расставания с Аленой Шишковой, знаменитый репер с головой ушел в бизнес. И, возможно, благодаря такому, казалось бы, грустному событию, многие современные певцы из «Black Star» обязаны своей славой, в том числе и Егор Крид. Кстати, сам Егор Булаткин не так давно выкладывал в свой Instagram общее фото с Аленой и дал всем понять, что считает Шишкову очень красивой

«Такой стиль Алена тебе очень идёт. Ты выглядишь как истинная леди! И совсем не идёт, когда ты в зеркале селфишься, выглядишь замкнуто и по-детски. А здесь очень женственна», – написала фанатка.

«Красивая? Для меня – да! И красивая и эффектная. Но никаких интересных постов. Создаётся ощущение , что красивая и пресная», – заметила одна и зподписчиц.

«Когда с пластикой перебор, человек становится страшнее и неестественнее с каждым годом», – раскритиковал новый образ модели фолловер.

«Нереальная запредельная красота. Натуральная и живая кукла. Вот этот образ нужно было снимать для LR барби. Нереально красивая. Русская барби», – восторгается большинство подписчиков.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости