Велогонщица из Пензы попадет на Олимпийские Игры в Токио?

16 сентября 2019Возрастное ограничение
Землячка Наталья Афремова стала призером Кубка Мира по велоспорту

Спортсменка заняла одно из призовых мест в прошлые выходные в США на Кубке Мира

Спортсменка из Пензы стала победительницей в велогонке, которая прошла в городе Рок-Хилл.

Соревнования состоялись в прошедшие выходные. Два призовых места завоевала землячка из велоклуба «Локомотив-Пенза» Наталья Афремова, которая выступала в составе сборной команды России.

На 7 этапе Наталья заняла второе место, пропустив вперёд лидера Кубка Мира Лауру Смюлдрес из Голландии, третье место у Чемпионки Мира 2019 года Элис Уиллоби из США. На 8 этапе Наталья Афремова в упорной борьбе заняла третье место, уступив Лауре Смюлдрес - первое место, и Элис Уиллоби - второе место, - сообщает администрация Пензы.
.

Но это еще не все. Еще два этапа состоятся в Аргентине 28 и 29 сентября.

По информации мэрии, по итогам всех этапов Кубка Мира участникам будут присуждаться для участия в 2020 году в Олимпийсках Играх в Токио.

Ранее на портале: Пензенская спортсменка Алия Мустафина поделилась снимком в купальнике с отдыха

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.