Progorod logo

В Пензе общественники похлопотали, чтобы с тротуара убрали рухнувшее дерево

1 августа 2019Возрастное ограничение
Дерево мешало пешеходам/Фото ОНФ Пензенской области

Активисты обратились с жалобой в администрацию города

В Пензе общественники добились от администрации города уборки рухнувшего дерева, которое мешало жителям проходить по тротуару. Об этом сообщает пресс-служба ОНФ.

О чрезвычайном происшествии в Народный фронт сообщили местные жители. Они рассказали, что на пересечении улиц Лермонтова и Куйбышева упало крупное дерево с раскидистой кроной. После обращения активистов коммунальные службы быстро решили проблему.


«Горзеленхоз оперативно отреагировал на нашу просьбу. Дерево распилили на небольшие бревна и сложили на газоне. Однако непонятно, почему бревна нельзя было вывезти сразу, чтобы они никому не мешали», – отметил активист ОНФ в Пензенской области Сергей Мельников.

Теперь общественники контролируют будут ли с улицы вывезены бревна. Кроме того они не понимают почему в рамках мероприятий по сносу аварийных деревьев, это дерево обошли стороной.

Ранее на портале: в Пензе хозяин двухэтажного особняка "издевается" над пожилым ветераном
Активисты хотят чтобы об этой истории узнали все

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: