Пенза за день: выпавший из маршрутки ребенок, новый образ Дарины Маркиной, трагическая гибель экс-ректора
Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для горожан подборку самых горячих новостей за 1 декабря. С их списком вы ознакомитесь в статье.
Двухлетний ребенок выпал из рванувшей по улице Попова маршруткиЖительница Пензы сообщила в редакцуию о выпавшем из маршрутного такси сыне. Сейчас девушка ищет свидетелей происшествия.
Дарина Маркина изменила свой внешний облик. Она сделала челку. ела лучше, когда была без
Пресс-служба ПГУ сообщает о трагической новости. На 81 году своей жизни умер бывший ректор пензенского политехнического института.
Строительство многоквартирного дома на Пушкина будет продолжать другой застройщик. Виктор Кувайцев посоветовал организовать парковку рядом с домом вместо подземной.
В Пензе завершилась эпопея с аварийным домом. Последняя семья, проживающая там, была выселена по решению суда.