Progorod logo

Пензенскому "Дизелю" хватило точного удара для победы над "Химиком"

13 ноября 2017Возрастное ограничение0+

"Дизель" впервые победил "Химика"

В Пензе состоялся матч "Дизеля" с командой из Воскресенска. "Химик" не смог обойти пензенских игроков.

В минувшие выходные дизелисты сыграли в матче против команды из Воскресенска. Как сообщается на официальном сайте хоккейного клуба, матч завершился со счетом 1:0 в пользу пензенцев. Игра началась в хорошем темпе и так продолжалась до конца.

Как вы оцениваете победу пензенских игроков? Оставляйте комментарии под новостью.

В первом периоде форвард Владислав Барулин забросил решающую шайбу в ворота противника, которая решила исход игры. Во втором периоде матча пензенцы играли усиленно, но так и не смогли довести свои ходы до конца. По словам главного тренера "Дизеля", у команды после выездной серии было всего три дня на восстановление, и он поблагодарил игроков за игру. Андрей Сидоренко отметил, что для хоккеистов очень важна поддержка болельщиков.

При этом за всю историю ВХЛ "Дизель" впервые обошел "Химика".

Ранее портал progorod58.ru сообщал, что загадочное нападение: экс-защитник "Дизеля" найден в аэропорту с разбитой головой