Progorod logo

Очередное нападение: сын и отец напали на таксиста из Кузнецка

19 сентября 2017Возрастное ограничение

Сотрудники полиции прибыли на место

Почти две недели назад трое молодых людей до смерти забили таксиста из Кузнецка. На прошлых выходных в Кузнецке снова произошел конфликт с участием таксиста.

Днем 16 сентября в Кузнецком районе Пензенской области произошло нападение на таксиста службы "ГОСТ". Около 15 часов, на выезде из города, на участке трассы "М-5" произошел конфликт между таксистом и двумя пассажирами.

Как стало известно редакции, два пассажира такси фирмы "ГОСТ" заказали такси, чтобы доехать до другого региона. Однако в ходе поездки возник конфликт между клиентами и водителем. Водитель успел выбраться из автомобиля и забрать ключ. Также ему повезло вызвать своих коллег, чтобы они оказали ему помощь. Подъехавшие таксисты смогли успокоить буянов и направили их в полицию.

Ситуацию прокомментировал представитель администрации такси "ГОСТ" в Кузнецке. Напомним, 8 сентября было найдено тело сотрудника этого такси, убитого тремя молодыми людьми.

— Двое мужчин — отец и сын — заказали такси до города Вольтска Саратовской области. В ходе поездки они повздорили с водителем из-за вождения. Когда начался конфликт, водитель выбежал из автомобиля, забрав ключ и вызвав своих коллег-таксистов, которые помогли обезопасить своего товарища. Приехавшие на место полицейские успокоили буянов.

Чтобы узнать, что действительно произошло, PG58 направил запрос в пресс-службу УМВД.

Ранее информационный портал progorod58.ru сообщал, что таксиста зверски убил его знакомый на трассе "Сердобск-Пенза"

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: