Progorod logo

Пензенец занял призовые места на Кубке России по армлифтингу

15 декабря 2016Возрастное ограничение0+

Пензенец победил в своей весовой категории. По трем дисциплинам у него достигнуты призовые места.

В городе Долгопрудном Московской области с 8 по 11 декабря текущего года прошел Кубок России по армлифтингу, в котором приняли участие и пензенцы.

Трое участников от Пензы вышли победителями. Владимир Грушин в дисциплине "Эскалибур" занял второе место в своей весовой категории, выполнив норматив мастера спорта международного класса. А в тяге двуручного блока спортсмен занял первое место. Кроме того, победа досталась Владимиру Грушину в тяге Apollon Axle , а в абсолютном зачете у него серебряный результат.

Спортсмен смог выполнить свои личные рекорды по трем дисциплинам.

Пензенец Кулясов Сергей стал также победителем в своей весовой категории, заняв звание абсолютного чемпиона. Он подтвердил свое звание "Элита России".

Как вы относитесь к данному виду спорта? Оставляйте комментарии под новостью.

А Добров Савва выполнил свой личный рекорд в тяге Apollon Axle по юниорам и установил почетное звание мастера спорта международного класса. Он занял первое место в данной дисциплине.

Всех победителей наградили литыми кубками, дипломами и сертификатами на приобретение спортинвентаря "Медвежья лапа".

Кроме того, на Кубке России выступила команда "ФАПО", в которой приняли участие пензенцы, выходцы из Воронежа, Новомосковска и Москвы. В зачете команда также заняла первое место.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: