Пенза за день: розыск серийного убийцы, найденная Лиза Агафонова, возможности фиксаторов нарушений ПДД
Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для горожан подборку самых горячих новостей за 11 августа. С их списком вы ознакомитесь в статье.
Пензенская область может стать укрытием для серийного убийцы из Мордовии (фото с места убийства)В Республике Мордовия совершено тройное убийство. Сотрудники пензенской полиции также получили ориентировку на преступника.
Пропавшая Лиза Агафонова была найдена. Подробности рассказали в пресс-службе УМВД.
Появилась информация о технических возможностях устройств фиксации нарушений ПДД. Весной текущего года они были введены в эксплуатацию.
В Кузнецке найдено тело повешенного мужчины. Им оказался житель Нижнеломовского района, приехавший к своим родственникам.
"Рекламное агентство "Экспресс" выплатит 210 тысяч рублей за незаконное использование объектов авторских прав. На этот раз иск в суд подал блогер Илья Варламов.