Пензенская область может стать укрытием для серийного убийцы из Мордовии (фото с места убийства)

В Республике Мордовия совершено жестокое убийство троих человек, преступник скрылся

В Республике Мордовия совершено тройное убийство. Сотрудники пензенской полиции также получили ориентировку на преступника.

В Торбеевском районе Республики Мордовия совершено жестокое убийство троих человек. Как сообщает информационное агентство "ИНФО - РМ", жертвами преступника стали 46-летний мужчина, 49-летняя женщина и 44-летний полицейский из Москвы. Всех их застрелили 9 августа текущего года.

Мужчина, подозреваемый в совершении убийства, объявлен в розыск. По версии следствия, это 44 - летний житель села Мальцево Торбеевского района Грязнов Григорий Дмитриевич.

По оперативной информации, после совершения преступления Грязнов выехал из села Мальцево в сторону Зубово-Полянского района на автомашине "ВАЗ-21102" зеленого цвета с механическими повреждениями (государственный регистрационный знак Е 144 РЕ 13), сообщает пресс - служба УМВД России по Республике Мордовия.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, в Мордовии введен план "Перехват".

Приметы подозреваемого: на вид  42-45 лет, крепкого телосложения, рост 180 сантиметров, волосы короткие темные с сединой, лицо рябое, на левом плече татуировка с изображением Иисуса.

Как уберечься от действий преступников? Комментарии оставляйте под новостью

Подозреваемый в убийстве мужчина вооружен, может применить огнестрельное оружие. 

Фото - 13.мвд.рф

...

  • 0

Популярное

Последние новости