Найденное в Кузнецке у Чугунного моста тело мужчины пролежало семь дней

Мужчина приезжал к родственникам в город

В Кузнецке найдено тело повешенного мужчины. Им оказался житель Нижнеломовского района, приехавший к своим родственникам.

Ранее информационный портал progorod58.ru сообщал, что в Кузнецке был найден труп повесившегося мужчины. Редакции портала удалось связаться с правоохранительными органами и уточнить обстоятельства происшествия.

10 августа около 18:00 сотрудниками уголовного розыска МВД города Кузнецка был обнаружен труп мужчины в кустарнике возле железнодорожных путей в районе улицы Белинского. На теле умершего нет признаков насильственной смерти. По предварительным данным, мужчина погиб семь дней назад. Личность погибшего установлена: им оказался 39-летний гражданин, проживавший в Нижнеломовском районе. Мужчина числился в пропавших без вести с 5 августа, - сообщают в пресс-службе УМВД по Пензенской области:

Что могло стать причиной смерти? Оставляйте ответы в комментариях.

Дело передано в следственный комитет Пензенской области. Тело умершего находится в морге. По предварительной версии мужчина совершил суицид. По факту происшествия проводится проверка.

Странным является факт того, что в Кузнецке найден житель Нижнеломовского района. Это объясняется тем, что по неподтвержденным данным, мужчина приезжал в Кузнецк в гости к родственникам.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости