Жена пензенца, избившего девушку-промоутера, вышла на связь с пострадавшей

Родные пострадавшей настаивают на обращении в полицию

Девушка, которую 27 мая избил мужчина с маленьким ребенком за случайное падение на коляску, рассказала о том, для чего она работает и что планирует делать с напавшим.

В субботу, 27 мая, на улице Московской 15-летняя Елена Кузнецова (имя изменено), работающая промоутером, из-за закрытого костюма не увидела детскую коляску и упала на нее. За это отец ребенка, находящегося в коляске, ударил девушку.

Сейчас у Елены повреждено ухо.

«Мама спросила, почему я сразу не написала заявление. На что я ей ответила, что не хочу решать все через полицию. Можно ведь и мирно все решить. Все, кто меня окружают, настаивают на обратном. Уговаривают подать заявление в полицию. Но мама ребенка, после того, как я написала пост об этой ситуации, нашла меня в социальной сети «Вконтакте» и предложила помощь. Сегодня я иду в больницу. После этого я напишу маме ребенка, и мы решим, что будем делать дальше. Однако, если она мне не ответит,  придется идти в полицию». - поделилась своими планами девушка.

Елена рассказала, что работает с 14 лет. Помогает маме, в одиночку поднимающей ее и 10-летнего брата. Большую часть заработанных денег Елена отдает семье. Остатки тратит на проезд и мелочи, требующиеся подростку.

Как бы вы поступили на месте Елены? Комментарии оставляйте под новостью. 

Однако эта ситуация не выбила Елену из колеи. Она планирует и дальше работать. Правда, с некоторыми нюансами.

«Мама разрешила мне работать, но с одним условием: я больше не буду одеваться в страшные костюмы и буду обходить мамочек с колясками стороной».

...

  • 0

Популярное

Последние новости