Юный пензенец снял на видео массовые беспорядки в Спутнике после аварии

Пользователи обсуждают потасовку

В Спутнике рядом с аварией с четырьмя автомобилями подрались пензенцы. В интернете уже появилось видео драки разгоряченных мужчин.

Жители Спутника все утро обсуждают инцидент, произошедший в городе вечером 19 апреля. На улице Олимпийской уже в позднее время суток произошла авария с участием четырех ТС. По данным отдела пропаганды ГИБДД России по Пензенской области, 27-летний мужчина на Infiniti столкнулся с автомобилем Skoda, который впоследствии задел Suzuki и Chevrolet.

Горожанин Илья Орлушин рассказал, что произошло за несколько минут до перепалки.

— Я вышел подышать свежим воздухом и заметил разбитые на парковке машины. Стало интересно, спустился посмотреть. Соседи наблюдали со стороны, сказали, что виноват в аварии водитель Infiniti, который врезался в иномарку, а потом задел еще два автомобиля.

Все машины получили механические повреждения. Пострадавших из-за аварии нет, а очевидцы ситуации разместили в Сети видео, на котором видно, что между водителями завязалась драка. Автора ролика – молодой юноша, который эмоционально комментировал все происходящее на камеру вместе с подругой. Из-за наличия мата мы не можем показать оригинал ролика.

Пресс-служба УМВД прокомментировала инцидент

— В 02.00 20 апреля 2017 года в ОМВД России по Пензенскому району поступило заявление от гражданина по факту причинения ему телесных повреждений в селе Засечное Пензенского района (ул. Олимпийская, 15). По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости