Две женщины устроили дебош в придорожном кафе Каменки

Обе участницы получили повреждения

В придорожном кафе города Каменки подрались две женщины. Полиция проводит проверку по факту обращения.

Житель города Каменки сообщил редакции информационного портала progorod58.ru о необычном случае, произошедшем в ночь с 26 на 27 марта в кафе города Каменка Пензенской области. По его словам, в придорожном кафе "Вираж" что-то не поделили две посетительницы. Конфликт вылился в драку.

Информационный портал progorod58.ru обратился в пресс-службу регионального УМВД, чтобы получить официальное подтверждение факта. Ведомство информирует, что вечером 26 марта в отдел полиции Каменки поступило сообщение от 38-летней женщины, получившей телесные повреждения. Задокументировав данный факт, полицейские отправили пострадавшую на судебно-медицинское освидетельствование.

На следующий день, 27 марта, в полицию обратилась 35-летняя женщина с заявлением, что ночью ее избила неизвестная. Пострадавшая попросила привлечь оппонентку к ответственности. Местом инцидента вновь указывалось то же самое кафе. Ее, как и предыдущую гражданку, также отправили на судебно-медицинское освидетельствование.

Как вести себя в конфликтной ситуации? Оставляйте ответы в комментариях.

По поступившим заявлениям сотрудниками полиции проводится административное расследование по статье 6.1.1 КоАП РФ «Побои».

...

  • 0

Популярное

Последние новости