После нового нападения «черных риэлторов» пензенец хочет объявить голодовку

В квартиру Александра пытались проникнуть с помощью лома

На жителя Пензы напали неизвестные, пытаясь вломиться в квартиру. Обеспокоенный Александр Гордевнин намерен устроить голодовку.

На квартиру жителя Пензы Александра Гордеева снова произошло нападение вчера, 23 марта. Предыдущее произошло 22 числа вечером. Ранее наш портал уже писал о причине конфликта и о том, что, по мнению Александра, в нем участвуют "черные риэлторы".

Как и в первый раз, 22 марта, в дом пришли неизвестные и пытались с помощью лома пробраться в помещение. Мужчина вызвал полицию:

— Пришли полицейские, забрали лом у мужчин и прекратили безобразие. Уже страшно становится из-за того, что они ходят каждый день ко мне. Могут когда-нибудь и проникнуть в квартиру. И никому до этого нет дела, ведомства не хотят заниматься проблемой. Я не чувствую себя в безопасности в доме. Из-за этого я объявляю голодовку.

В пресс-службе УМВД по региону подтверждают информацию.

— В отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе поступило сообщение о том, что в доме на улице Ворошилова мужчина повреждает входную дверь одной из квартир. Сотрудники полиции выехали на место для проверки сообщения. Было установлено, что данным гражданином является владелец указанной квартиры, у которого возник конфликт с проживающими в его квартире гражданами. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Александр Витальевич в ближайшее время планирует озвучить свои требования, чтобы голодовка не началась.

...

  • 0

Популярное

Последние новости