Екатерина Варнава и пензенский танцор Мякиньков вышли на обложке журнала Hello

Резидентка «Comedy Women» призналась, что они готовы к свадьбе

Роман Екатерины Варнавы и Константина Мякинькова длится почти полтора года. Похоже, пара созрела для серьезных заявлений.

Еще в июне 2015 года в ряде СМИ появилась информация, что пензенский танцор Константин Мякиньков крутит роман с Екатериной Варнавой. Сообщалось, что пара познакомилась на съемках «Comedy Woman». Позже Константин после удачно прошедшего кастинга в проекте «Танцуй!» принимал участие в шоу, ведущей которого являлась Варнава. В 2015 все знакомые танцора в один голос твердили, что это все сплетни шоу-бизнеса.

Позже выяснилось, что Константин и правда встречается с Екатериной Варнавой, однако звездная парочка решила скрыть отношения от взоров общественности. И вот спустя полтора года, пара, похоже, созрела для серьезных шагов, о чем свидетельствует первая полоса свежего выпуска журнала Hello с Варнавой и Мякиньков. Говорящий заголовок гласит: «К свадьбе готовы».

Полное интервью вы можете прочитать в журнале, а нам остается ждать, когда Константин встанет на колено для предложения своей возлюбленной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости