Какие гадания советует пензенский маг в Крещение

Завершается святочная неделя

18 января - последний день, когда можно узнать судьбу с помощью святочных гаданий. Пензенская гадалка рассказала, какими гаданиями может воспользоваться каждый. 

18 января – последний день Святок, последний день в году, когда мы можем «заглянуть» в будущее и узнать свою судьбу. Самыми распространенными являются гадания на бумаге и на растопленной свече. 

По словам пензенского магистра белой магии и парапсихологии Натальи это, как раз, те гадания, которые люди способны расшифровать без помощи магов.

Они являются общими гаданиями на год. Человек может задать любой интересующий его вопрос. 

1. Гадание на растопленной свече является одним из самых простых. Нужно растопить пить свечу в любой металлической посуде. Полученную массу вылить в тарелку с холодной водой.

По фигурке, которая получилась из воска на воде, личная интуиция подскажет ответ. При гадании на растопленной свече человек должен быть один в квартире, чтобы не было рядом чужих мыслей, - говорит Наталья. 

2. Гадание на бумаге также не вызовет особых сложностей. Скомканную бумагу нужно положить на любую плоскую посуду, например на поднос или перевёрнутую тарелку, и поджечь. На остатки пепла направить источник света. 

Гадание выполняется при любом освещении. Главное, источник света должен быть расположен так, чтобы хорошо просматривалась тень от пепла. Эта тень и подскажет ответ на заданный вопрос. Поджигая бумагу,пламенем над ней нужно нарисовать крест, - говорит Наталья.

Каким гаданиям доверяете вы? Оставляйте комментарии под новостью

Данные гадания не требуют особой подготовки. Волосы должны быть распущенны. На теле должно быть как можно меньше металла, так как он впитывает в себя энергию. А самое главное в гадании – искренне верить в то, что вы делаете, и тогда все получится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости