Наверх

Пензенские живодеры прошли путь от издевательств над питомцами до унижений в школе

Возрастное ограничение: 16+
Соцсети
В родной школе девочки педагоги долго не могли поверить в случившееся

Пензенские живодеры Ева и Дмитрий отсылали фотографии издевательств над животными волонтерам, у которых они забирали питомцев. К снимкам прикреплялись язвительные комментарии. Общественность провела собственное расследование и доказала причастность подростков к убийствам животных.

В ноябре 2016 года «всплыл» еще один факт живодерства в Пензе. Тогда Ева уверяла общественников и журналиста Pg58 в своей невиновности. «У меня и в голове никогда такого не было и не будет», - уверяла подросток. Однако кровавая расправа с котенком не могла не задеть чувства зоозащитников.Активисты группы «Stop Живодер» провели независимое расследование. Волонтеры написали подозреваемым в жестоком обращении с животными подросткам. Неравнодушная к этому нашумевшему случаю волонтер Анна Орлова поделилась с редакцией перепиской пензенских живодеров. Из общения с подростками становится понятно, что Ева и Дмитрий в прошлом считались парой, но теперь являются соучастниками в преступлении.  А ведь поначалу все начиналось так безобидно, с фотографий.Ева и Дмитрий рассказали волонтерам о подробностях происшествия. Испугавшись последствий и ответственности за свои поступки, ребята начали перекладывать вину друг на друга, тем самым сами же выдали себя. Девушка призналась, что имела несколько страниц в контакте, помимо страницы Евы - это Ян Петров и Мирослава Охотская. Фейковые аккаунты создавались для поиска животных для своих расправ. Позже выяснилось, что расправа над котенком происходила в ванной подростка.

Когда все вскрылось и дошло до родителей, юноша заявил о расставании с Евой.

— Мы не думали, что все это доберется и до Пензы. В большом шоке от того, что школьница смогла так жестоко расправиться с животным. Парень, в свою очередь, пытается всю вину свалить на Еву. Мы хотим, чтобы это дело стало достоянием общественности, чтобы все в городе знали о жестокости и неадекватности подростков. Мы собираемся бороться с ними уже рукой закона. Думаю, если эти двое будут наказаны и об этом узнает вся Пенза, а может и не только, то как минимум таких случаев станет намного меньше, - комментирует Анна Орлова, волонтер.

Завуч школы (номер не указываем из этических соображений), где учится девочка, рассказывает о последствиях этой истории.

— Ученица она замечательная, никто даже и подумать не мог, что она способна на такой поступок. Ева соблюдала все правила и нормы школы. Оценки были хорошими и психологическое состояние не вызывало подозрений. Теперь над девочкой работают педагоги и медики. Конечно, вспыльчивые комментарии - это абсолютно нормальная человеческая реакция на такое поведение, но самое главное сейчас донести до одноклассников Евы, что презрительное отношение должно быть именно к поступку, а не к человеку. Школа пытается выявить мотивы, движущие девочкой в тот период времени.

В полиции по факту кровавых сцен проводят проверку.

— Отдел полиции №4 управления МВД России по городу Пензе проводит проверку по факту размещения в интернете фотографий с изображением сцен жестокого обращения с домашним животным.

21 ноября в полицию обратилась жительница Пензы. Она сообщила, что ее знакомому, который в социальной сети состоит в группе волонтеров по оказанию помощи бездомным животным, по рассылке поступили фотографии со сценами насилия над кошкой.

В ходе проверки полицейские установили причастность к размещению указанных фотографий двух несовершеннолетних жителей Пензы – девушки и молодого человека.

Девушка пояснила, что вместе с другом нашла на улице кошку, которую молодые люди решили лишить жизни и разместить соответствующие фотографии в интернете. По словам девушки, совершив данный поступок, инициатором которого выступила она, молодые люди положили тело животного в пакет и выбросили его в мусорный контейнер.

Юноша воспитывается в полной благополучной семье. Девушка по месту учебы характеризуется удовлетворительно, часто проживает у бабушки, так как ее мать проживает с отчимом.

На страницу школьников, в том числе и в личные сообщения, начали приходить угрожающие комментарии, после чего Ева и Дима удалили свои страницы, чтобы в социальных сетях не ощущать своего позора.

Редакция не поддерживает жетского обращения с животными!

Комментарии 75

25 ноября 2016, 15:34 Горожанин
Назвали бы имена этих утырков !!!
25 ноября 2016, 15:51 Горожанин
Ублюдки и не люди! гореть им в аду..
25 ноября 2016, 16:17 Норд
Сдохли бы вы сами ублюдки недоделанные...
25 ноября 2016, 16:47 First
Да уроды конченные из 58й
25 ноября 2016, 16:51 Елена
Горожанин
Назвали бы имена этих утырков !!!
Вот вся информация по этому происшествию https://vk.com/club132946033
25 ноября 2016, 17:17 Margo
Есть поговорка: отогнал кошку, жди крыс. Перефразировав её на сегодняшний лад, "Поднял руку на созданное НЕ тобой, жди ответки. Природа, как известно, отвечает, с той лишь разницей, что она не обязательно "бьёт" конкретно тебя, а, как жизнь показывает, целится в "корень", то бишь, в род; наверно, поэтому чаще всего "крайними" оказываются даже не их дети, а дети этих детей и т.д... Как вычисляются?- природе не важна твоя внешняя "физика", у каждого существа (сделанного природой) есть что-то типа своего "номера", а конкретнее, - ДНК... За это невинное пушистое существо, как за свою собственность, природа спросит по полной... Так что, добро пожаловать во врата адовы... Ну и , конечно, просто нормальные люди "помогут"...
25 ноября 2016, 18:00 Артур
Не люди, а мутанты какие-то. Жаль их бабушки не сделали аборт. Произвели на свет какой-то генетический мусор. Я имею ввиду и родителей этих уродов.
25 ноября 2016, 18:06 Норм
Это норм!
25 ноября 2016, 18:25 Мда
Такое чувство, что завуч эту вырожденку выгораживает. Вполне логично презирать человека за такой поступок, а лучше вообще её из школы изолировать. Здесь она опасность представляет, а не одноклассники.
25 ноября 2016, 18:42 Юка
В группе в вк всем известно их имена фамилии и школы
25 ноября 2016, 19:05 Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
25 ноября 2016, 19:14 Я
Горожанин
Назвали бы имена этих утырков !!!
В контакте есть ссылка с полной информацией
25 ноября 2016, 19:16 Горожанин
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
Это НЕ человек, человек никогда не сделает плохо тому, кто не может постоять за себя
25 ноября 2016, 20:23 Аноним
Полностью уверена в невиновности молодого человека, так как являюсь его лучшей подругой. Он не способен на такое. А вот его бывшая девушка, в жизни совсем другая, нежели как в описании завуча. Она постоянно пила и водилась с плохой компанией.
25 ноября 2016, 20:48 Юля
Так им так и не вломил никто?Опять ждем бумеранг,так и жизнь пройдет,там нормальные пацаны есть или как?
25 ноября 2016, 20:52 Юля
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
Биомусор на помойку,нелюди опасны для нас-нормальных людей
25 ноября 2016, 21:18 Горожанин
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
Аристарх,а чем животное отличается от человека илиот тех,кого и человеком-то назвать трудно?!Тем что не может постоять за себя,защититься ?Тем что уроды,в человеческом обличии,решили что они могут делать все,убивать,мучить,издеваться и получать удовольствие от этого,животные никогда не издеваются и не убивают просто так....потому что им это нравится.Неужели Вы не понимаете,что это уже нелюди и ,в принципе,им незачем жить рядом с нормальными людьми....
25 ноября 2016, 21:22 Светлана
Аристарх,а чем животное отличается от человека илиот тех,кого и человеком-то назвать трудно?!Тем что не может постоять за себя,защититься ?Тем что уроды,в человеческом обличии,решили что они могут делать все,убивать,мучить,издеваться и получать удовольствие от этого,животные никогда не издеваются и не убивают просто так....потому что им это нравится.Неужели Вы не понимаете,что это уже нелюди и ,в принципе,им незачем жить рядом с нормальными людьми..
26 ноября 2016, 01:19 Наблюдатель
Желаю этим гнидам быть удавленными, как этот котенок.Надеюсь,поступок упырей в человеческом обличье не останется безнаказанным.
26 ноября 2016, 01:38 Живодеров на кол
Подробнее о пензенских живодерах
https://vk.com/club132946033
26 ноября 2016, 09:05 Svet
Горожанин
Назвали бы имена этих утырков !!!
В контакте есть группа "SOS!. Послежователи хабаровских живодеров в Пензе". Там всё рассказано .
26 ноября 2016, 10:16 Горожанин
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
Это не человек!! Это двуногое существо,лишенное всех моральных качеств .!! И всё человеческое этому существу чуждо! Причинять боль и страдания маленькому ни в чем неповинному созданию,своими кулачищами бить по маленькой моське................ представить страшно...... и больно...........
26 ноября 2016, 16:44 Елена Кучерова
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
Желаю тебе и всему твоему поколению близкого знакомства этими "недочеловеками"
26 ноября 2016, 18:54 Некто
Господи!Как вообще можно убить живое существо?да я понимаю люди убивают животных ради прокорма,но КОШКИ то что сделали?Если они не способны дать вам отпор,его можно мучать?А дальше кто будут люди?они вырастут и будут издеваться над своими детьми или людьми.Это больные или зажравшиеся люди,у которых есть все,папа и мама всем обеспечили,им ужу просто нечего делать и они ни чего не бояться,и делают это ради забавы.Но я просто не понимаю как это можно делать ради лайков?Тут уже без разницы любишь ты кошек или нет,просто настораживает тот факт что зверски убили живое существо и выставили на обозрение!Если бы с вашим питомцем такое сделали вам бы не понравилось,или если они будут так же издеваться над вашими детьми.Их место в тюрьме.Пусть знают что это все не безнаказанно.То бояться они позора,когда совершали преступление не думали головой
26 ноября 2016, 20:58 Неизвестный
Горожанин
Назвали бы имена этих утырков !!!
Из группы в контакте "SOS! - их имена: Дима Черников, учащийся 10 А класса 75 школы города Пенза и Ева Битюкова, учащаяся 7 класса 58 школы города Пенза
26 ноября 2016, 22:03 Евгений
Горожанин
Назвали бы имена этих утырков !!!
вот такой скрин с информацией о них
27 ноября 2016, 01:11 Горожанин
Живодеры так расплодились в последнее время, потому что условия подходящие. Таких людей называют эмоционально-тупыми и если они воспитываются среди ритуалов ччерной магии и прочих религиозных отправлений, где приносится жертва, пусть даже и бескровная, они начинают проявлять себя. У нас в стране действуют секта хасидов, которая на глазах у детей из года в год приносит птиц в жертву в городе Перми. Кроме зоозащитников это никого не волнует. Подростков, которых по большому счету научили такому поведению, обвинять и наказывать много ума не надо. Все СМИ на перья подняли этот и хабаровских живодерок случай и ни одно СМИ не удосужилось поднять свой голос против живодеров из официальной секты хасидов со связами на самых верхах. Уровень лицемерия зашкаливает.
27 ноября 2016, 01:24 Горожанин
Margo
Есть поговорка: отогнал кошку, жди крыс. Перефразировав её на сегодняшний лад, "Поднял руку на созданное НЕ тобой, жди ответки. Природа, как известно, отвечает, с той лишь разницей, что она не обязательно "бьёт" конкретно тебя, а, как жизнь показывает, целится в "корень", то бишь, в род; наверно, поэтому чаще всего "крайними" оказываются даже не их дети, а дети этих детей и т.д... Как вычисляются?- природе не важна твоя внешняя "физика", у каждого существа (сделанного природой) есть что-то типа своего "номера", а конкретнее, - ДНК... За это невинное пушистое существо, как за свою собственность, природа спросит по полной... Так что, добро пожаловать во врата адовы... Ну и , конечно, просто нормальные люди "помогут"...
Объяните нам, почему Вселенная до сих пор не вычислила секту хасидов, которая в истории прояявила себя не только приношением в жертву животных, но и людей? Почему она до сих пор не вычислила многочисленных черных магов, делающих абсолютно тоже самое? Или ваша Вселенная вычисляет только тех, с кем безопасно справиться? Где эта ответка всем этим живодерам из религиозных и сатанинских сект?
27 ноября 2016, 09:25 Горожанин
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
Живое существо все таки
Адекватеый человек так бы не сделал
27 ноября 2016, 10:43 Аноним
Юля
Дай бог тебе такого мужа Аминь
Буду безумно рада такому мужу
27 ноября 2016, 15:16 Юля
Аноним
Буду безумно рада такому мужу
Да от страха зас...ь,ночью глаз не сомкнешь
27 ноября 2016, 15:35 Аль
Аноним
Буду безумно рада такому мужу
Ну, таких, которые трахаются и дружатся со всеми подряд, - пруд пруди, просто некоторые еще и с кровью любят. Не будет у тебя проблем с мужьями, хоть какой-то да подберет.
27 ноября 2016, 17:52 Елена
Аноним
Полностью уверена в невиновности молодого человека, так как являюсь его лучшей подругой. Он не способен на такое. А вот его бывшая девушка, в жизни совсем другая, нежели как в описании завуча. Она постоянно пила и водилась с плохой компанией.
Это слова влюбленной юной девушки! Я с детства знала , что что замуж нужно выходить за того кто уважает животных и никогда не обидит и также он будет относиться к жене и детям! Мой отец не любил животных, такое же отношение было к нам!
27 ноября 2016, 18:00 Елена
Норм
Это норм!
На слабее себя поднять руку это не норм, это как правило ущемленные и унижение пытаются проявить власть насилием над слабыми существом!
27 ноября 2016, 18:10 Елена
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
Вы считаете, что несчастному котенку не больно -всем животным больно также и страдают не меньше чем мы! Издеваются над слабыми ущемленные и ущербные, дабы проявить власть , на тех кто может дать отпор они не полезут. . !
27 ноября 2016, 20:15 Гость
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
Ну да, мелочь какая-то...Только Чикатилло тоже вот так начинал - с котиков и щеночков, а потом на людей перешел. Их-то жалко или нет? Любое издевательство над любым живым существом, которое приносит удовольствие, это элементарный садизм и ничего больше. Желаете иметь общество насильников и садистов? Тогда продолжайте оправдывать подобные факты и получите такое общество. Время разбрасывать камни, время собирать камни.
28 ноября 2016, 10:11 Sara
Родители этих двух малолетних "недочеловеков" вдруг вспомнили про своих чад, и стали строчить доносы в прокуратуру на активистов зоозащитников, выгораживая своих трусливых детей, которые только с беззащитными животными- Герои. Поэтому закон пока работает только на защиту живодеров.
28 ноября 2016, 13:12 араслан
Sara
Родители этих двух малолетних "недочеловеков" вдруг вспомнили про своих чад, и стали строчить доносы в прокуратуру на активистов зоозащитников, выгораживая своих трусливых детей, которые только с беззащитными животными- Герои. Поэтому закон пока работает только на защиту живодеров.
А вы как хотели, пёсьи морды . Несовершеннолетних преследовать нельзя . Даже если они, как вам кажется, оступились . Кстати, как к вам, псиноголовым, попала личная переписка Евы ? Вы взломали её учётку и распространили данные ? Этого делать нельзя ! Турма за это будет !
И да, я всё равно не верю зоозащитничкам . Они лжецы ! К примеру, сделает некто страничку-клон как у маландиной . Ну и , к примеру, какого-нибудь юрЫста . Потом сам себе отправит живодёрства, скачанные в интернете . заскринит переписку и выложит, ну хотя-бы сюда, в прогород . И напишет : вот, живодеров поймал ! А настоящие маландина с юрЫстом пусть отдуваются и оправдываются !
Кстати, сценарий неплохой, может пролезть :-) .
28 ноября 2016, 17:14 Горожанин
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
Идиот! сегодня они котёнка, а завтра тебя лишает жизни и вылажат эти фотки в интернет и опишут с каким удовольствием они тебя расчелинили. Психика надломлена, это будущие маньяки, угроза обществу. Защищая подобных, не удивляйтесь в будущем куда мир катится
29 ноября 2016, 09:54 араслан
Горожанин
Идиот! сегодня они котёнка, а завтра тебя лишает жизни и вылажат эти фотки в интернет и опишут с каким удовольствием они тебя расчелинили. Психика надломлена, это будущие маньяки, угроза обществу. Защищая подобных, не удивляйтесь в будущем куда мир катится
Вот на счет "вначале спасаешь собак - потом идёшь и расчленяешь людей - полностью с вами согласен .
Вот хотя-бы недавний случай в Питере, зоозащитник-веган во время совместного распития спиртных напитков убил, изнасиловал и расчленил (а может в обратной последовательности :-) ) зоозащитницу-ветеринара . Мешки с кусками зоозащитницы растаскал по мусоркам .
Ну как тут не поверить в "спасаешь помойных собак - убиваешь людей !
_________________________________
"Подозреваемого в убийстве петербургской зоозащитницы "расчленителя" арестовали"
По предварительной версии, 13 июня в своей квартире во время внезапного конфликта он напал с ножом на свою гостью и убил её. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина расчленил тело подруги и вынес её останки из квартиры в мешках с мусором. Злоумышленник разложил части тела женщины по нескольким контейнерам, расположенным вблизи его дома.
https://life.ru/t/life78/930138/podozrievaiemogho_v_ubiistvie_pietierburghskoi_zoozashchitnitsy_raschlienitielia_ariestovali
__________________________
Страничка зоозащитницы Натальи Наседкиной :
https://vk.com/id185800519
Страничка зоозащитника-убийцы стаса лосева : (забавный маньячелло вуайерист :-) . А орал - веган веган ! )
https://vk.com/id24303181
29 ноября 2016, 17:56 Горожанин
Ай, психологи сними работают, как хорошо.А можно я им устрою расправу, а со мной потом психолог поработает и всё?
29 ноября 2016, 17:57 Линда
Ой, психологи с ними работаю,вот радость то.А можно я им расправу устрою, а со мной потом психолог поработает и всё?
29 ноября 2016, 21:42 Ненавижу пособников живодеров
араслан
А вы как хотели, пёсьи морды . Несовершеннолетних преследовать нельзя . Даже если они, как вам кажется, оступились . Кстати, как к вам, псиноголовым, попала личная переписка Евы ? Вы взломали её учётку и распространили данные ? Этого делать нельзя ! Турма за это будет !
И да, я всё равно не верю зоозащитничкам . Они лжецы ! К примеру, сделает некто страничку-клон как у маландиной . Ну и , к примеру, какого-нибудь юрЫста . Потом сам себе отправит живодёрства, скачанные в интернете . заскринит переписку и выложит, ну хотя-бы сюда, в прогород . И напишет : вот, живодеров поймал ! А настоящие маландина с юрЫстом пусть отдуваются и оправдываются !
Кстати, сценарий неплохой, может пролезть :-) .
Утырок, ты уже отметился подо всеми постами о живодерах. Сам балуешься? Или курил что с этой малолетней шлюхой - уж везде ты эту Еву защищаешь? Придурок, сам попадёшь в эти жернова ( СМИ, соцсети) - как ярый защитник живодёрки- не выберешься ведь. Заткнись, защитничек, и сиди уже помалкивай, не зли людей.
30 ноября 2016, 02:06 Горожанин
я бы их самих в ванной порезал
30 ноября 2016, 06:16 Регина
Горожанин
Назвали бы имена этих утырков !!!
В группе города Пенза есть их имена и фамилии, номер школы. Они теперь знаменитости, как и хотели...
30 ноября 2016, 10:49 араслан
А вот ещё один будущий жЫвАдёр . Наверняка вырастит и отомстин нивиноватымсбачкам ! Не дадим ?
__________________________
«Я думал, она не будет меня кусать»: бродячая собака едва не загрызла 8–летнего ребенка в Лукино–Варино .
Корреспондент 360° | 29 ноября 15:43
http://360tv.ru/news/brodyachaya-sobaka-edva-ne-zagryzla-rebenka-81907/
30 ноября 2016, 14:44 Горожанин
араслан
А вот ещё один будущий жЫвАдёр . Наверняка вырастит и отомстин нивиноватымсбачкам ! Не дадим ?
__________________________
«Я думал, она не будет меня кусать»: бродячая собака едва не загрызла 8–летнего ребенка в Лукино–Варино .
Корреспондент 360° | 29 ноября 15:43
http://360tv.ru/news/brodyachaya-sobaka-edva-ne-zagryzla-rebenka-81907/
Не пишите бред. Многие в детстве дрались, разбивали друг другу губы в кровь -и что? Все дети становились садистами и начинали потом друг другу кишки выпускать? Живодерами становятся не потому что покусала собака, а потому что отклонения имеются в психике, в мозгу . Живодёрство – порождение ущербного, злого ума и трусливого сердца. Живодёрство отвратительно, ибо оно позорит звание Человека. В ком нет сострадания ко всему живому, человеком, по существу, не является. А у парня все заживет, сердце у него доброе, таким и останется. Просто немного научится, что когда собака ест, тем более , голодная, не надо к ней подходить.
01 декабря 2016, 10:40 араслан
Горожанин
Не пишите бред. Многие в детстве дрались, разбивали друг другу губы в кровь -и что? Все дети становились садистами и начинали потом друг другу кишки выпускать? Живодерами становятся не потому что покусала собака, а потому что отклонения имеются в психике, в мозгу . Живодёрство – порождение ущербного, злого ума и трусливого сердца. Живодёрство отвратительно, ибо оно позорит звание Человека. В ком нет сострадания ко всему живому, человеком, по существу, не является. А у парня все заживет, сердце у него доброе, таким и останется. Просто немного научится, что когда собака ест, тем более , голодная, не надо к ней подходить.
Да да да, конечно-конечно . Парень выростит и все забудет . Если конечно в зеркало на шрамы оставленные бродячим псом не посмотрит .
Вот если-бы служба отлова вовремя удавила этого помойного пса - небыло бы и трагедии ! Посмотри на чистые слёзы этого ребёнка . Да ни один помойный пес этой слезы не стОит . И это лично Ты виновата в засилье бродячих псов на улицах наших городов . Это вы, зоозащитнички, расплодили бродячих собак .
Есть безвозвратный отлов - нет бродячих собак . Появляются зоозашитнички гавкучего биомусора - рушится отлов . Появляются бродячие собаки и как следствие - народ начинает сам шмякать хищников-падальщиков . Причём зачастую весьма негуманно .
Так что кровь невинных детей, женщин и стариков, на ваших, на зоозащитных руках ! И в том что ВАШИХ бродячих собак уничтожают - тоже ВАША вина .
01 декабря 2016, 22:06 Андрей
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
это ты, мудила, не человек.
котенок был прекрасным созданием.
а таким, как ты, желаю мучительной смерти.
01 декабря 2016, 22:07 Горожанин
Горожанин
я бы их самих в ванной порезал
а я бы тебе помог.
твари должны сдохнуть.
02 декабря 2016, 11:28 Порко
Горожанин
Назвали бы имена этих утырков !!!
Почему ни слова о наказании родителей которые воспитали такое и несут за все их действия ответсвенность?! Почему нет имен и доски позора?
03 декабря 2016, 17:29 Алекс
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
мразота, таких как ты и тех кто воспитывал таких тварей как ты и эти подростки-живодеры нужно на кол за яйца вещать на площади, что бы другим не повадно было. "Животное не человек"? таких людьми не назвать, и тебя, ублюдок! Я буду молиться, что бы тебя словил какой-то сумашедший и жестоко издевался над тобой пока ты не здохнешь! вот так. Убила бы тебя!
04 декабря 2016, 16:27 Александр
Не надо смешивать все в одну кучу.Сам , гуляя с ребенком, когда мимо пробегает стая из 13 немаленький псов мягко говоря чувствую себя неуютно.Но эти твареноши даже не просто убили, а замучали др смерти маленького котенка.
05 декабря 2016, 17:10 Горожанин
Очень надеюсь что родители обратились в полицию и прокуратуру о возбуждении дела по нарушениям статей: УК РФ, Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни, Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. За распространение личной информации о детях, тем более один из них несовершеннолетний, на зоозащитную организацию и сам прогород58. Совсем распоясались волонтеры в СМИ, но всё это до поры до времени, пока их самих за зад не прижмут, за присвоение денег на благотоворительность и незаконную "рекламу" своих организаций и приютов за счет разжигания ненависти в интернете. Всему есть предел.
07 декабря 2016, 09:16 Горожанин
Горожанин
Очень надеюсь что родители обратились в полицию и прокуратуру о возбуждении дела по нарушениям статей: УК РФ, Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни, Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. За распространение личной информации о детях, тем более один из них несовершеннолетний, на зоозащитную организацию и сам прогород58. Совсем распоясались волонтеры в СМИ, но всё это до поры до времени, пока их самих за зад не прижмут, за присвоение денег на благотоворительность и незаконную "рекламу" своих организаций и приютов за счет разжигания ненависти в интернете. Всему есть предел.
Ага , обратились в ...Гаагский суд.... Может заодно и родителей в Сибирь сошлют, на рудники.. пожизненно. Но сначала кастрировать всех, чтобы гниды размножаться не могли. А тебя , умного в сопровождающие, телохранителем садистов, желательно тоже пожизненно. Глядишь и в городе чище станет , без вас утырков
07 декабря 2016, 21:17 кекос
Горожанин
Назвали бы имена этих утырков !!!
ева и дмитрий
12 декабря 2016, 11:47 7.11.1917
Типичный случай, когда живодерство над меленькими животными способ показать свою власть над слабым и без защитным и при этом думать о своей безнаказанности. Многие чиновники тоже чувствуют себя без наказанными, а в роли котят простые люди. А на счет подростков, я бы кинул их в клетку ко льву и даже нож бы дал, чтобы у них был хотя бы не большой шанс выжить.
12 декабря 2016, 11:56 7.11.1917
Горожанин
Очень надеюсь что родители обратились в полицию и прокуратуру о возбуждении дела по нарушениям статей: УК РФ, Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни, Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. За распространение личной информации о детях, тем более один из них несовершеннолетний, на зоозащитную организацию и сам прогород58. Совсем распоясались волонтеры в СМИ, но всё это до поры до времени, пока их самих за зад не прижмут, за присвоение денег на благотоворительность и незаконную "рекламу" своих организаций и приютов за счет разжигания ненависти в интернете. Всему есть предел.
Из вашего утверждения следует, что вы склоны сочувствовать уродам, может вы и террористам будите сочувствовать? А может вы сами потенциальный сепаратист? По вам ФСБ плачет.
13 декабря 2016, 19:36 Горожанин
это все дело рук хабаровских живодерок
13 декабря 2016, 21:56 Лика
Гость
Лучшая подруга живодера?
Его нужно уничтожить, как ненужную особь. Я положу его фотку в гроб.
16 декабря 2016, 21:24 Inga
Девки -живодерки сдохнут мучительной смертью . Это нечисть. Она смердит. Эти мрази подлежат уничтожению. А завуча за укрывательство - туда же!
18 декабря 2016, 15:22 СПРАВЕДЛИВО ПО СУДУ
ЖИВОДЁРЫ--ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА!!!
Очень хотелось,чтобы получили по заслугам этак лет несколько и чтобы был показательный и справедливый суд. И в тюрьме также поиздевались над ними. Клеймо на всю жизнь --НЕЛЮДИ!!!
19 декабря 2016, 21:21 Горожанин
Норм
Это норм!
Лечись будущая урка (тому кто сказал нормально)
23 декабря 2016, 00:53 Горожанин
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
Ужас, у животного тоже есть нервная и боль они так же чувствуют, как и ты!
30 декабря 2016, 13:39 Горожанин
Горожанин
Ужас, у животного тоже есть нервная и боль они так же чувствуют, как и ты!
Человек,это такое же животное,но двуногое.И этому животному никто не давал право распоряжаться чужими жизнями.Этих подростков надо наказать.Потом они всё равно сдохнут.
07 января 2017, 17:54 Димон
араслан
Да да да, конечно-конечно . Парень выростит и все забудет . Если конечно в зеркало на шрамы оставленные бродячим псом не посмотрит .
Вот если-бы служба отлова вовремя удавила этого помойного пса - небыло бы и трагедии ! Посмотри на чистые слёзы этого ребёнка . Да ни один помойный пес этой слезы не стОит . И это лично Ты виновата в засилье бродячих псов на улицах наших городов . Это вы, зоозащитнички, расплодили бродячих собак .
Есть безвозвратный отлов - нет бродячих собак . Появляются зоозашитнички гавкучего биомусора - рушится отлов . Появляются бродячие собаки и как следствие - народ начинает сам шмякать хищников-падальщиков . Причём зачастую весьма негуманно .
Так что кровь невинных детей, женщин и стариков, на ваших, на зоозащитных руках ! И в том что ВАШИХ бродячих собак уничтожают - тоже ВАША вина .
А ,кстати, да... говорят( про одного даже передача была),что догхантерам в детстве собаки писюны пооткусывали... вот они и мстят теперь((