Наверх

Пензенские живодеры прошли путь от издевательств над питомцами до унижений в школе

Возрастное ограничение: 16+
Соцсети
В родной школе девочки педагоги долго не могли поверить в случившееся

Пензенские живодеры Ева и Дмитрий отсылали фотографии издевательств над животными волонтерам, у которых они забирали питомцев. К снимкам прикреплялись язвительные комментарии. Общественность провела собственное расследование и доказала причастность подростков к убийствам животных.

В ноябре 2016 года «всплыл» еще один факт живодерства в Пензе. Тогда Ева уверяла общественников и журналиста Pg58 в своей невиновности. «У меня и в голове никогда такого не было и не будет», - уверяла подросток. Однако кровавая расправа с котенком не могла не задеть чувства зоозащитников.Активисты группы «Stop Живодер» провели независимое расследование. Волонтеры написали подозреваемым в жестоком обращении с животными подросткам. Неравнодушная к этому нашумевшему случаю волонтер Анна Орлова поделилась с редакцией перепиской пензенских живодеров. Из общения с подростками становится понятно, что Ева и Дмитрий в прошлом считались парой, но теперь являются соучастниками в преступлении.  А ведь поначалу все начиналось так безобидно, с фотографий.Ева и Дмитрий рассказали волонтерам о подробностях происшествия. Испугавшись последствий и ответственности за свои поступки, ребята начали перекладывать вину друг на друга, тем самым сами же выдали себя. Девушка призналась, что имела несколько страниц в контакте, помимо страницы Евы - это Ян Петров и Мирослава Охотская. Фейковые аккаунты создавались для поиска животных для своих расправ. Позже выяснилось, что расправа над котенком происходила в ванной подростка.

Когда все вскрылось и дошло до родителей, юноша заявил о расставании с Евой.

— Мы не думали, что все это доберется и до Пензы. В большом шоке от того, что школьница смогла так жестоко расправиться с животным. Парень, в свою очередь, пытается всю вину свалить на Еву. Мы хотим, чтобы это дело стало достоянием общественности, чтобы все в городе знали о жестокости и неадекватности подростков. Мы собираемся бороться с ними уже рукой закона. Думаю, если эти двое будут наказаны и об этом узнает вся Пенза, а может и не только, то как минимум таких случаев станет намного меньше, - комментирует Анна Орлова, волонтер.

Завуч школы (номер не указываем из этических соображений), где учится девочка, рассказывает о последствиях этой истории.

— Ученица она замечательная, никто даже и подумать не мог, что она способна на такой поступок. Ева соблюдала все правила и нормы школы. Оценки были хорошими и психологическое состояние не вызывало подозрений. Теперь над девочкой работают педагоги и медики. Конечно, вспыльчивые комментарии - это абсолютно нормальная человеческая реакция на такое поведение, но самое главное сейчас донести до одноклассников Евы, что презрительное отношение должно быть именно к поступку, а не к человеку. Школа пытается выявить мотивы, движущие девочкой в тот период времени.

В полиции по факту кровавых сцен проводят проверку.

— Отдел полиции №4 управления МВД России по городу Пензе проводит проверку по факту размещения в интернете фотографий с изображением сцен жестокого обращения с домашним животным.

21 ноября в полицию обратилась жительница Пензы. Она сообщила, что ее знакомому, который в социальной сети состоит в группе волонтеров по оказанию помощи бездомным животным, по рассылке поступили фотографии со сценами насилия над кошкой.

В ходе проверки полицейские установили причастность к размещению указанных фотографий двух несовершеннолетних жителей Пензы – девушки и молодого человека.

Девушка пояснила, что вместе с другом нашла на улице кошку, которую молодые люди решили лишить жизни и разместить соответствующие фотографии в интернете. По словам девушки, совершив данный поступок, инициатором которого выступила она, молодые люди положили тело животного в пакет и выбросили его в мусорный контейнер.

Юноша воспитывается в полной благополучной семье. Девушка по месту учебы характеризуется удовлетворительно, часто проживает у бабушки, так как ее мать проживает с отчимом.

На страницу школьников, в том числе и в личные сообщения, начали приходить угрожающие комментарии, после чего Ева и Дима удалили свои страницы, чтобы в социальных сетях не ощущать своего позора.

Редакция не поддерживает жетского обращения с животными!

Комментарии 81

25 ноября 2016, 15:34 Горожанин
Назвали бы имена этих утырков !!!
25 ноября 2016, 15:51 Горожанин
Ублюдки и не люди! гореть им в аду..
25 ноября 2016, 16:17 Норд
Сдохли бы вы сами ублюдки недоделанные...
25 ноября 2016, 16:47 First
Да уроды конченные из 58й
25 ноября 2016, 16:51 Елена
Горожанин
Назвали бы имена этих утырков !!!
Вот вся информация по этому происшествию https://vk.com/club132946033
25 ноября 2016, 17:17 Margo
Есть поговорка: отогнал кошку, жди крыс. Перефразировав её на сегодняшний лад, "Поднял руку на созданное НЕ тобой, жди ответки. Природа, как известно, отвечает, с той лишь разницей, что она не обязательно "бьёт" конкретно тебя, а, как жизнь показывает, целится в "корень", то бишь, в род; наверно, поэтому чаще всего "крайними" оказываются даже не их дети, а дети этих детей и т.д... Как вычисляются?- природе не важна твоя внешняя "физика", у каждого существа (сделанного природой) есть что-то типа своего "номера", а конкретнее, - ДНК... За это невинное пушистое существо, как за свою собственность, природа спросит по полной... Так что, добро пожаловать во врата адовы... Ну и , конечно, просто нормальные люди "помогут"...
25 ноября 2016, 18:00 Артур
Не люди, а мутанты какие-то. Жаль их бабушки не сделали аборт. Произвели на свет какой-то генетический мусор. Я имею ввиду и родителей этих уродов.
25 ноября 2016, 18:06 Норм
Это норм!
25 ноября 2016, 18:25 Мда
Такое чувство, что завуч эту вырожденку выгораживает. Вполне логично презирать человека за такой поступок, а лучше вообще её из школы изолировать. Здесь она опасность представляет, а не одноклассники.
25 ноября 2016, 18:42 Юка
В группе в вк всем известно их имена фамилии и школы
25 ноября 2016, 19:05 Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
25 ноября 2016, 19:14 Я
Горожанин
Назвали бы имена этих утырков !!!
В контакте есть ссылка с полной информацией
25 ноября 2016, 19:16 Горожанин
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
Это НЕ человек, человек никогда не сделает плохо тому, кто не может постоять за себя
25 ноября 2016, 20:23 Аноним
Полностью уверена в невиновности молодого человека, так как являюсь его лучшей подругой. Он не способен на такое. А вот его бывшая девушка, в жизни совсем другая, нежели как в описании завуча. Она постоянно пила и водилась с плохой компанией.
25 ноября 2016, 20:48 Юля
Так им так и не вломил никто?Опять ждем бумеранг,так и жизнь пройдет,там нормальные пацаны есть или как?
25 ноября 2016, 20:52 Юля
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
Биомусор на помойку,нелюди опасны для нас-нормальных людей
25 ноября 2016, 21:18 Горожанин
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
Аристарх,а чем животное отличается от человека илиот тех,кого и человеком-то назвать трудно?!Тем что не может постоять за себя,защититься ?Тем что уроды,в человеческом обличии,решили что они могут делать все,убивать,мучить,издеваться и получать удовольствие от этого,животные никогда не издеваются и не убивают просто так....потому что им это нравится.Неужели Вы не понимаете,что это уже нелюди и ,в принципе,им незачем жить рядом с нормальными людьми....
25 ноября 2016, 21:22 Светлана
Аристарх,а чем животное отличается от человека илиот тех,кого и человеком-то назвать трудно?!Тем что не может постоять за себя,защититься ?Тем что уроды,в человеческом обличии,решили что они могут делать все,убивать,мучить,издеваться и получать удовольствие от этого,животные никогда не издеваются и не убивают просто так....потому что им это нравится.Неужели Вы не понимаете,что это уже нелюди и ,в принципе,им незачем жить рядом с нормальными людьми..
26 ноября 2016, 01:19 Наблюдатель
Желаю этим гнидам быть удавленными, как этот котенок.Надеюсь,поступок упырей в человеческом обличье не останется безнаказанным.
26 ноября 2016, 01:38 Живодеров на кол
Подробнее о пензенских живодерах
https://vk.com/club132946033
26 ноября 2016, 09:05 Svet
Горожанин
Назвали бы имена этих утырков !!!
В контакте есть группа "SOS!. Послежователи хабаровских живодеров в Пензе". Там всё рассказано .
26 ноября 2016, 10:16 Горожанин
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
Это не человек!! Это двуногое существо,лишенное всех моральных качеств .!! И всё человеческое этому существу чуждо! Причинять боль и страдания маленькому ни в чем неповинному созданию,своими кулачищами бить по маленькой моське................ представить страшно...... и больно...........
26 ноября 2016, 16:44 Елена Кучерова
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
Желаю тебе и всему твоему поколению близкого знакомства этими "недочеловеками"
26 ноября 2016, 18:54 Некто
Господи!Как вообще можно убить живое существо?да я понимаю люди убивают животных ради прокорма,но КОШКИ то что сделали?Если они не способны дать вам отпор,его можно мучать?А дальше кто будут люди?они вырастут и будут издеваться над своими детьми или людьми.Это больные или зажравшиеся люди,у которых есть все,папа и мама всем обеспечили,им ужу просто нечего делать и они ни чего не бояться,и делают это ради забавы.Но я просто не понимаю как это можно делать ради лайков?Тут уже без разницы любишь ты кошек или нет,просто настораживает тот факт что зверски убили живое существо и выставили на обозрение!Если бы с вашим питомцем такое сделали вам бы не понравилось,или если они будут так же издеваться над вашими детьми.Их место в тюрьме.Пусть знают что это все не безнаказанно.То бояться они позора,когда совершали преступление не думали головой
26 ноября 2016, 20:58 Неизвестный
Горожанин
Назвали бы имена этих утырков !!!
Из группы в контакте "SOS! - их имена: Дима Черников, учащийся 10 А класса 75 школы города Пенза и Ева Битюкова, учащаяся 7 класса 58 школы города Пенза
26 ноября 2016, 22:03 Евгений
Горожанин
Назвали бы имена этих утырков !!!
вот такой скрин с информацией о них
27 ноября 2016, 01:11 Горожанин
Живодеры так расплодились в последнее время, потому что условия подходящие. Таких людей называют эмоционально-тупыми и если они воспитываются среди ритуалов ччерной магии и прочих религиозных отправлений, где приносится жертва, пусть даже и бескровная, они начинают проявлять себя. У нас в стране действуют секта хасидов, которая на глазах у детей из года в год приносит птиц в жертву в городе Перми. Кроме зоозащитников это никого не волнует. Подростков, которых по большому счету научили такому поведению, обвинять и наказывать много ума не надо. Все СМИ на перья подняли этот и хабаровских живодерок случай и ни одно СМИ не удосужилось поднять свой голос против живодеров из официальной секты хасидов со связами на самых верхах. Уровень лицемерия зашкаливает.
27 ноября 2016, 01:24 Горожанин
Margo
Есть поговорка: отогнал кошку, жди крыс. Перефразировав её на сегодняшний лад, "Поднял руку на созданное НЕ тобой, жди ответки. Природа, как известно, отвечает, с той лишь разницей, что она не обязательно "бьёт" конкретно тебя, а, как жизнь показывает, целится в "корень", то бишь, в род; наверно, поэтому чаще всего "крайними" оказываются даже не их дети, а дети этих детей и т.д... Как вычисляются?- природе не важна твоя внешняя "физика", у каждого существа (сделанного природой) есть что-то типа своего "номера", а конкретнее, - ДНК... За это невинное пушистое существо, как за свою собственность, природа спросит по полной... Так что, добро пожаловать во врата адовы... Ну и , конечно, просто нормальные люди "помогут"...
Объяните нам, почему Вселенная до сих пор не вычислила секту хасидов, которая в истории прояявила себя не только приношением в жертву животных, но и людей? Почему она до сих пор не вычислила многочисленных черных магов, делающих абсолютно тоже самое? Или ваша Вселенная вычисляет только тех, с кем безопасно справиться? Где эта ответка всем этим живодерам из религиозных и сатанинских сект?
27 ноября 2016, 09:25 Горожанин
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
Живое существо все таки
Адекватеый человек так бы не сделал
27 ноября 2016, 10:43 Аноним
Юля
Дай бог тебе такого мужа Аминь
Буду безумно рада такому мужу
27 ноября 2016, 15:16 Юля
Аноним
Буду безумно рада такому мужу
Да от страха зас...ь,ночью глаз не сомкнешь
27 ноября 2016, 15:35 Аль
Аноним
Буду безумно рада такому мужу
Ну, таких, которые трахаются и дружатся со всеми подряд, - пруд пруди, просто некоторые еще и с кровью любят. Не будет у тебя проблем с мужьями, хоть какой-то да подберет.
27 ноября 2016, 17:52 Елена
Аноним
Полностью уверена в невиновности молодого человека, так как являюсь его лучшей подругой. Он не способен на такое. А вот его бывшая девушка, в жизни совсем другая, нежели как в описании завуча. Она постоянно пила и водилась с плохой компанией.
Это слова влюбленной юной девушки! Я с детства знала , что что замуж нужно выходить за того кто уважает животных и никогда не обидит и также он будет относиться к жене и детям! Мой отец не любил животных, такое же отношение было к нам!
27 ноября 2016, 18:00 Елена
Норм
Это норм!
На слабее себя поднять руку это не норм, это как правило ущемленные и унижение пытаются проявить власть насилием над слабыми существом!
27 ноября 2016, 18:10 Елена
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
Вы считаете, что несчастному котенку не больно -всем животным больно также и страдают не меньше чем мы! Издеваются над слабыми ущемленные и ущербные, дабы проявить власть , на тех кто может дать отпор они не полезут. . !
27 ноября 2016, 20:15 Гость
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
Ну да, мелочь какая-то...Только Чикатилло тоже вот так начинал - с котиков и щеночков, а потом на людей перешел. Их-то жалко или нет? Любое издевательство над любым живым существом, которое приносит удовольствие, это элементарный садизм и ничего больше. Желаете иметь общество насильников и садистов? Тогда продолжайте оправдывать подобные факты и получите такое общество. Время разбрасывать камни, время собирать камни.
28 ноября 2016, 10:11 Sara
Родители этих двух малолетних "недочеловеков" вдруг вспомнили про своих чад, и стали строчить доносы в прокуратуру на активистов зоозащитников, выгораживая своих трусливых детей, которые только с беззащитными животными- Герои. Поэтому закон пока работает только на защиту живодеров.
28 ноября 2016, 13:12 араслан
Sara
Родители этих двух малолетних "недочеловеков" вдруг вспомнили про своих чад, и стали строчить доносы в прокуратуру на активистов зоозащитников, выгораживая своих трусливых детей, которые только с беззащитными животными- Герои. Поэтому закон пока работает только на защиту живодеров.
А вы как хотели, пёсьи морды . Несовершеннолетних преследовать нельзя . Даже если они, как вам кажется, оступились . Кстати, как к вам, псиноголовым, попала личная переписка Евы ? Вы взломали её учётку и распространили данные ? Этого делать нельзя ! Турма за это будет !
И да, я всё равно не верю зоозащитничкам . Они лжецы ! К примеру, сделает некто страничку-клон как у маландиной . Ну и , к примеру, какого-нибудь юрЫста . Потом сам себе отправит живодёрства, скачанные в интернете . заскринит переписку и выложит, ну хотя-бы сюда, в прогород . И напишет : вот, живодеров поймал ! А настоящие маландина с юрЫстом пусть отдуваются и оправдываются !
Кстати, сценарий неплохой, может пролезть :-) .
28 ноября 2016, 17:14 Горожанин
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
Идиот! сегодня они котёнка, а завтра тебя лишает жизни и вылажат эти фотки в интернет и опишут с каким удовольствием они тебя расчелинили. Психика надломлена, это будущие маньяки, угроза обществу. Защищая подобных, не удивляйтесь в будущем куда мир катится
29 ноября 2016, 09:54 араслан
Горожанин
Идиот! сегодня они котёнка, а завтра тебя лишает жизни и вылажат эти фотки в интернет и опишут с каким удовольствием они тебя расчелинили. Психика надломлена, это будущие маньяки, угроза обществу. Защищая подобных, не удивляйтесь в будущем куда мир катится
Вот на счет "вначале спасаешь собак - потом идёшь и расчленяешь людей - полностью с вами согласен .
Вот хотя-бы недавний случай в Питере, зоозащитник-веган во время совместного распития спиртных напитков убил, изнасиловал и расчленил (а может в обратной последовательности :-) ) зоозащитницу-ветеринара . Мешки с кусками зоозащитницы растаскал по мусоркам .
Ну как тут не поверить в "спасаешь помойных собак - убиваешь людей !
_________________________________
"Подозреваемого в убийстве петербургской зоозащитницы "расчленителя" арестовали"
По предварительной версии, 13 июня в своей квартире во время внезапного конфликта он напал с ножом на свою гостью и убил её. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина расчленил тело подруги и вынес её останки из квартиры в мешках с мусором. Злоумышленник разложил части тела женщины по нескольким контейнерам, расположенным вблизи его дома.
https://life.ru/t/life78/930138/podozrievaiemogho_v_ubiistvie_pietierburghskoi_zoozashchitnitsy_raschlienitielia_ariestovali
__________________________
Страничка зоозащитницы Натальи Наседкиной :
https://vk.com/id185800519
Страничка зоозащитника-убийцы стаса лосева : (забавный маньячелло вуайерист :-) . А орал - веган веган ! )
https://vk.com/id24303181
29 ноября 2016, 17:56 Горожанин
Ай, психологи сними работают, как хорошо.А можно я им устрою расправу, а со мной потом психолог поработает и всё?
29 ноября 2016, 17:57 Линда
Ой, психологи с ними работаю,вот радость то.А можно я им расправу устрою, а со мной потом психолог поработает и всё?
29 ноября 2016, 21:42 Ненавижу пособников живодеров
араслан
А вы как хотели, пёсьи морды . Несовершеннолетних преследовать нельзя . Даже если они, как вам кажется, оступились . Кстати, как к вам, псиноголовым, попала личная переписка Евы ? Вы взломали её учётку и распространили данные ? Этого делать нельзя ! Турма за это будет !
И да, я всё равно не верю зоозащитничкам . Они лжецы ! К примеру, сделает некто страничку-клон как у маландиной . Ну и , к примеру, какого-нибудь юрЫста . Потом сам себе отправит живодёрства, скачанные в интернете . заскринит переписку и выложит, ну хотя-бы сюда, в прогород . И напишет : вот, живодеров поймал ! А настоящие маландина с юрЫстом пусть отдуваются и оправдываются !
Кстати, сценарий неплохой, может пролезть :-) .
Утырок, ты уже отметился подо всеми постами о живодерах. Сам балуешься? Или курил что с этой малолетней шлюхой - уж везде ты эту Еву защищаешь? Придурок, сам попадёшь в эти жернова ( СМИ, соцсети) - как ярый защитник живодёрки- не выберешься ведь. Заткнись, защитничек, и сиди уже помалкивай, не зли людей.
30 ноября 2016, 02:06 Горожанин
я бы их самих в ванной порезал
30 ноября 2016, 06:16 Регина
Горожанин
Назвали бы имена этих утырков !!!
В группе города Пенза есть их имена и фамилии, номер школы. Они теперь знаменитости, как и хотели...
30 ноября 2016, 10:49 араслан
А вот ещё один будущий жЫвАдёр . Наверняка вырастит и отомстин нивиноватымсбачкам ! Не дадим ?
__________________________
«Я думал, она не будет меня кусать»: бродячая собака едва не загрызла 8–летнего ребенка в Лукино–Варино .
Корреспондент 360° | 29 ноября 15:43
http://360tv.ru/news/brodyachaya-sobaka-edva-ne-zagryzla-rebenka-81907/
30 ноября 2016, 14:44 Горожанин
араслан
А вот ещё один будущий жЫвАдёр . Наверняка вырастит и отомстин нивиноватымсбачкам ! Не дадим ?
__________________________
«Я думал, она не будет меня кусать»: бродячая собака едва не загрызла 8–летнего ребенка в Лукино–Варино .
Корреспондент 360° | 29 ноября 15:43
http://360tv.ru/news/brodyachaya-sobaka-edva-ne-zagryzla-rebenka-81907/
Не пишите бред. Многие в детстве дрались, разбивали друг другу губы в кровь -и что? Все дети становились садистами и начинали потом друг другу кишки выпускать? Живодерами становятся не потому что покусала собака, а потому что отклонения имеются в психике, в мозгу . Живодёрство – порождение ущербного, злого ума и трусливого сердца. Живодёрство отвратительно, ибо оно позорит звание Человека. В ком нет сострадания ко всему живому, человеком, по существу, не является. А у парня все заживет, сердце у него доброе, таким и останется. Просто немного научится, что когда собака ест, тем более , голодная, не надо к ней подходить.
01 декабря 2016, 10:40 араслан
Горожанин
Не пишите бред. Многие в детстве дрались, разбивали друг другу губы в кровь -и что? Все дети становились садистами и начинали потом друг другу кишки выпускать? Живодерами становятся не потому что покусала собака, а потому что отклонения имеются в психике, в мозгу . Живодёрство – порождение ущербного, злого ума и трусливого сердца. Живодёрство отвратительно, ибо оно позорит звание Человека. В ком нет сострадания ко всему живому, человеком, по существу, не является. А у парня все заживет, сердце у него доброе, таким и останется. Просто немного научится, что когда собака ест, тем более , голодная, не надо к ней подходить.
Да да да, конечно-конечно . Парень выростит и все забудет . Если конечно в зеркало на шрамы оставленные бродячим псом не посмотрит .
Вот если-бы служба отлова вовремя удавила этого помойного пса - небыло бы и трагедии ! Посмотри на чистые слёзы этого ребёнка . Да ни один помойный пес этой слезы не стОит . И это лично Ты виновата в засилье бродячих псов на улицах наших городов . Это вы, зоозащитнички, расплодили бродячих собак .
Есть безвозвратный отлов - нет бродячих собак . Появляются зоозашитнички гавкучего биомусора - рушится отлов . Появляются бродячие собаки и как следствие - народ начинает сам шмякать хищников-падальщиков . Причём зачастую весьма негуманно .
Так что кровь невинных детей, женщин и стариков, на ваших, на зоозащитных руках ! И в том что ВАШИХ бродячих собак уничтожают - тоже ВАША вина .
01 декабря 2016, 22:06 Андрей
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
это ты, мудила, не человек.
котенок был прекрасным созданием.
а таким, как ты, желаю мучительной смерти.
01 декабря 2016, 22:07 Горожанин
Горожанин
я бы их самих в ванной порезал
а я бы тебе помог.
твари должны сдохнуть.
02 декабря 2016, 11:28 Порко
Горожанин
Назвали бы имена этих утырков !!!
Почему ни слова о наказании родителей которые воспитали такое и несут за все их действия ответсвенность?! Почему нет имен и доски позора?
03 декабря 2016, 17:29 Алекс
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
мразота, таких как ты и тех кто воспитывал таких тварей как ты и эти подростки-живодеры нужно на кол за яйца вещать на площади, что бы другим не повадно было. "Животное не человек"? таких людьми не назвать, и тебя, ублюдок! Я буду молиться, что бы тебя словил какой-то сумашедший и жестоко издевался над тобой пока ты не здохнешь! вот так. Убила бы тебя!
04 декабря 2016, 16:27 Александр
Не надо смешивать все в одну кучу.Сам , гуляя с ребенком, когда мимо пробегает стая из 13 немаленький псов мягко говоря чувствую себя неуютно.Но эти твареноши даже не просто убили, а замучали др смерти маленького котенка.
05 декабря 2016, 17:10 Горожанин
Очень надеюсь что родители обратились в полицию и прокуратуру о возбуждении дела по нарушениям статей: УК РФ, Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни, Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. За распространение личной информации о детях, тем более один из них несовершеннолетний, на зоозащитную организацию и сам прогород58. Совсем распоясались волонтеры в СМИ, но всё это до поры до времени, пока их самих за зад не прижмут, за присвоение денег на благотоворительность и незаконную "рекламу" своих организаций и приютов за счет разжигания ненависти в интернете. Всему есть предел.
07 декабря 2016, 09:16 Горожанин
Горожанин
Очень надеюсь что родители обратились в полицию и прокуратуру о возбуждении дела по нарушениям статей: УК РФ, Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни, Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. За распространение личной информации о детях, тем более один из них несовершеннолетний, на зоозащитную организацию и сам прогород58. Совсем распоясались волонтеры в СМИ, но всё это до поры до времени, пока их самих за зад не прижмут, за присвоение денег на благотоворительность и незаконную "рекламу" своих организаций и приютов за счет разжигания ненависти в интернете. Всему есть предел.
Ага , обратились в ...Гаагский суд.... Может заодно и родителей в Сибирь сошлют, на рудники.. пожизненно. Но сначала кастрировать всех, чтобы гниды размножаться не могли. А тебя , умного в сопровождающие, телохранителем садистов, желательно тоже пожизненно. Глядишь и в городе чище станет , без вас утырков
07 декабря 2016, 21:17 кекос
Горожанин
Назвали бы имена этих утырков !!!
ева и дмитрий
12 декабря 2016, 11:47 7.11.1917
Типичный случай, когда живодерство над меленькими животными способ показать свою власть над слабым и без защитным и при этом думать о своей безнаказанности. Многие чиновники тоже чувствуют себя без наказанными, а в роли котят простые люди. А на счет подростков, я бы кинул их в клетку ко льву и даже нож бы дал, чтобы у них был хотя бы не большой шанс выжить.
12 декабря 2016, 11:56 7.11.1917
Горожанин
Очень надеюсь что родители обратились в полицию и прокуратуру о возбуждении дела по нарушениям статей: УК РФ, Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни, Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. За распространение личной информации о детях, тем более один из них несовершеннолетний, на зоозащитную организацию и сам прогород58. Совсем распоясались волонтеры в СМИ, но всё это до поры до времени, пока их самих за зад не прижмут, за присвоение денег на благотоворительность и незаконную "рекламу" своих организаций и приютов за счет разжигания ненависти в интернете. Всему есть предел.
Из вашего утверждения следует, что вы склоны сочувствовать уродам, может вы и террористам будите сочувствовать? А может вы сами потенциальный сепаратист? По вам ФСБ плачет.
13 декабря 2016, 19:36 Горожанин
это все дело рук хабаровских живодерок
13 декабря 2016, 21:56 Лика
Гость
Лучшая подруга живодера?
Его нужно уничтожить, как ненужную особь. Я положу его фотку в гроб.
16 декабря 2016, 21:24 Inga
Девки -живодерки сдохнут мучительной смертью . Это нечисть. Она смердит. Эти мрази подлежат уничтожению. А завуча за укрывательство - туда же!
18 декабря 2016, 15:22 СПРАВЕДЛИВО ПО СУДУ
ЖИВОДЁРЫ--ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА!!!
Очень хотелось,чтобы получили по заслугам этак лет несколько и чтобы был показательный и справедливый суд. И в тюрьме также поиздевались над ними. Клеймо на всю жизнь --НЕЛЮДИ!!!
19 декабря 2016, 21:21 Горожанин
Норм
Это норм!
Лечись будущая урка (тому кто сказал нормально)
23 декабря 2016, 00:53 Горожанин
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
Ужас, у животного тоже есть нервная и боль они так же чувствуют, как и ты!
30 декабря 2016, 13:39 Горожанин
Горожанин
Ужас, у животного тоже есть нервная и боль они так же чувствуют, как и ты!
Человек,это такое же животное,но двуногое.И этому животному никто не давал право распоряжаться чужими жизнями.Этих подростков надо наказать.Потом они всё равно сдохнут.
07 января, 17:54 Димон
араслан
Да да да, конечно-конечно . Парень выростит и все забудет . Если конечно в зеркало на шрамы оставленные бродячим псом не посмотрит .
Вот если-бы служба отлова вовремя удавила этого помойного пса - небыло бы и трагедии ! Посмотри на чистые слёзы этого ребёнка . Да ни один помойный пес этой слезы не стОит . И это лично Ты виновата в засилье бродячих псов на улицах наших городов . Это вы, зоозащитнички, расплодили бродячих собак .
Есть безвозвратный отлов - нет бродячих собак . Появляются зоозашитнички гавкучего биомусора - рушится отлов . Появляются бродячие собаки и как следствие - народ начинает сам шмякать хищников-падальщиков . Причём зачастую весьма негуманно .
Так что кровь невинных детей, женщин и стариков, на ваших, на зоозащитных руках ! И в том что ВАШИХ бродячих собак уничтожают - тоже ВАША вина .
А ,кстати, да... говорят( про одного даже передача была),что догхантерам в детстве собаки писюны пооткусывали... вот они и мстят теперь((
01 февраля, 19:03 Твоя карма
Аристарх
Ой, набежали зоолюбители. человека из-за плешивого котенка угробить готовы. Животное все-таки не человек
Вот бы тебе встретиться с этими ублюдками да попасть им под горячую руку! Сначала они животных убивают, а потом, почуяв безнаказанность, и до тебя доберутся!
08 февраля, 01:03 николай
Margo
Есть поговорка: отогнал кошку, жди крыс. Перефразировав её на сегодняшний лад, "Поднял руку на созданное НЕ тобой, жди ответки. Природа, как известно, отвечает, с той лишь разницей, что она не обязательно "бьёт" конкретно тебя, а, как жизнь показывает, целится в "корень", то бишь, в род; наверно, поэтому чаще всего "крайними" оказываются даже не их дети, а дети этих детей и т.д... Как вычисляются?- природе не важна твоя внешняя "физика", у каждого существа (сделанного природой) есть что-то типа своего "номера", а конкретнее, - ДНК... За это невинное пушистое существо, как за свою собственность, природа спросит по полной... Так что, добро пожаловать во врата адовы... Ну и , конечно, просто нормальные люди "помогут"...
относительно ада или наказания после смерти. Читайте и запоминайте!!! Самые точные данные полученные от ГОСПОДА БОГА. Не удивляйтесь и такое возможно. За преднамеренное убийство совершённое при подготовке человек на том свете т.е. его сознание или как говорят ДУША Владыкой Ада его имя ЗНАЮЩИЙ МЕРУ наказывает провинившегося к 16 000 лет содержания в Аду. Если же убийство совершено по неосторожности или по каким либо другим причинам соответственно срок корректируется на меньший. Если же человек совершил самоубийство наказание то же самое. Разницы нет себя убил или кого другого. Убийство есть убийство . Статья одна пункт другой. Далее: убийство животных, птиц совершённое с особой жестокостью наказывается сроком в Аду равным 14 000 лет, то есть на 2 000 лет меньше. Как видите, как я уже написал, статья одна-УБИЙСТВО-пункты разные. Наказание неотвратимое. И мне просто страшно даже представить, что будет на том свете- в другом измерении-с этими ублюдками. Которые ещё и жить -то не начали, а уже обрекли себя на страшные мучения. АД - это реальная структура для очистки душ от грехов. Называется--ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА. И процесс производится весьма болезненным методом. Наказание на Земле - пустяк, детские игрушки. Пожалейте ИХ люди! Я не буду больше писать а то у меня сердце холодеть начало. С величайшим сочувствием и сожалением ВАШ БУДУЩИЙ НИКОЛАЙ.