Наверх

"Похитивший" сына у экс-супруги: Елену 11 раз привлекали к административной ответственности

Возрастное ограничение: 6+
Из личного архива Елены К.
Мужчина увез ребенка из Пензы

Мужчина похитил своего ребенка у бывшей супруги. Сейчас сын у него, и мужчина не собирается его отдавать жене.

В Пензенской семье произошел крупный конфликт. Отец выкрал ребенка у своей экс-супруги. Сейчас дело передано в суд и обе стороны дожидаются решения. 

Наше издание пообщалось с Вячеславом Б., отцом, забравшим ребенка себе без согласия бывшей. Сейчас сын живет у него. Мужчина не собирается возвращать его матери. Он рассказал нам, почему считает себя правым.

— Я забрал сына себе, чтобы обеспечить ему достойную жизнь. Он живет со мной по решению суда. Ему нельзя находиться у моей жены. Она плохо к нему относится: ругает, бьет его. Один раз побои кончились черепно-мозговой травмой, после чего сын попал в больницу. Я сам его забрал, чтобы не дать шанса бывшей жене даже увидеть его. У меня справка осталась о том, что он в больницу попал из-за побоев. 27 сентября она пришла в школу со своим новым мужем и пытались отобрать ребенка у меня. Я еле посадил сына в автомобиль и уехал. Не мог допустить, что он останется у этой женщины.

На суде 11 октября мужчина утверждал, что условия жизни ребенка у жены не подходят подростку. В этом он обвинял свою жену. Он подавал в суд на экс-супругу, социальные службы приняли решение оставить ребенка с отцом. Основной причиной стал факт побоев ребенка со стороны матери.

— Считаю, что я должен воспитывать ребенка, без участия матери. Я непьющий, некурящий и работающий мужчина. Сам смогу обеспечить всем ребенка. А она уже не раз привлекалась к ответственности: у меня документы, которые свидетельствуют, что Елену 11 раз привлекали к административной ответственности. Общение с мамой не пойдет сыну на пользу. 

Сейчас Вячеслав живет с сыном в селе Пензенской области. Как сказал отец, они не испытывают трудностей от того, что матери рядом нет. Ребенок занят подготовкой к школе: читает, пишет, выполняет задания. Вячеславу, по его словам, удается обеспечивать достойное существование своему ребенку.

С кем должен остаться ребенок в этой ситуации по вашему? Оставляйте ответы в комментариях.

Напомним, что в редакцию обратилась девушка Елена К. с жалобой на то, что муж похитил ее сына и держит у себя более месяца, не давая ему видеться с мамой.

Комментарии 32

08 ноября 2016, 14:33 Александр
Ну просто АНГЕЛ а не мама... Только каждое её слово-полная чушь!!!
Элементарно, была бы она права, суд бы помог ей, а не постановил что бы ребёнок оставался с отцом.
С такой мамой очень и очень опасно оставлять ребёнка! 2 года назад был случай, когда ребёнок на день остался с мамой! Ребёнок устроил пожар, слава богу входная дверь осталась открыта и ребёнок смог выбежать и позвать на помощь, мать в тот момент ушла в магазин, оставив малолетнего сына одного. Когда соседи, увидев случившееся, сообщили Вячеславу, отцу ребёнка, и на тот момент, мужу Елены, он незамедлительно приехал.( В этот день у Вячеслава был день рождения, и он отмечал его на даче у друга) Приехали и полиция с пожарными. Выяснилось, что Елена была в сильном алконольном опьянении. А не смотря на день рождения, Вячеслав был полностью в одыкватном состоянии. Вячеслав позвонил своему брату и попросил, что бы тот приехал и забрал их с сыном. На что Елена отреагировала очень агрессивно, и когда они уже собрались уезжать, Елена кричала в след непристойные слова, и проклянала что бы они ни куда не доехали!
И это только ОДИН из тысячи случаев, из за которого с ней не стоит оставлять сына.
А на счёт того, кому нужна квартира, оформленная на ребёнка, и кто хочет приблизить к себе ребёнка ради квартиры, так это Елена. До всей этой Драмы, В этой квартире проживали Елена, её престарелая бабушка, и сын Елены. Не редко были случаи, когда в сильном алкогольном опьянении, Елена жестоко избивала свою бабушку не только руками, но и ногами... При всем этом постоянно присутствовал ребёнок. Ему кстати тоже не мало доставалось от пьяной матери. И он звонил отцу что бы тот приехал и защитил его. Из за всех этих ситуаций у ребёнка проблемы с психикой.
В итоге я считаю, что с такой матерью нельзя оставлять ребёнка!!!
13 ноября 2016, 09:51 Марина
Александр, как я понимаю пишет брат Вячеслава!? Либо сам Вячеслав, который неоднократно на суде высказывал более пошлые и неразумные вещи в адрес Елены. 2 года назад ребенок действительно устроил пожар на балконе, мать в тот день уходила к Суворовскому ТЦ за лекарствами и бинтами, которые ей принесла знакомая(Елена инвалид 3 группы, трубка в горле, и часто меняет повязки на шее) в то время Вячеслав ее бросил и ни ей ни ребенку он не помогал на протяжении 9 месяцев, с сентября 2014 года Елена лежала в больницах и лишилась работы, инвалидность дали только через год, хорошо что Елене с медикаментами помогала подруга, с которой она и встретилась в тот день, оставив сына на 30 минут, Вячеслав в этот день пьянствовал на даче у друга Константина вместе со своим братом Александром и там присутствовала беременная жена его Кристина, приехав на место, где присутствовала полиция, и мама была уже на месте, Кристина на 7-8 месяце беременности и с подругой (в состоянии алкогольного опьянения) требовали чтобы к ним вышел Вячеслав, и скорее поехал с ними, кричали на Елену, что она его держит и не пускает, затем они поднялись на этаж, Елена вядя пьяного Вячеслава и его "Подруг" в непристойном виде, погнал "подруг" из подъезда и сказала "Будьте прокляты алкашки" Полиция видела что Елена находилась в адекватном нормальном состоянии, по этой причине ни штрафов, ни выговоров сделано не было!
Суд не постановил чтобы ребенок остался с отцем, так как решения суда не было, суд еще не закончен. Решение суда будет окончательным не ранее какв декабре месяце. Прежде чем утверждать что-то думаю стоит полагаться на бумаги
.
13 ноября 2016, 09:54 Марина
Одна фраза АЛЕКСАНДРА - "Вячеслав позвонил своему брату и попросил, что бы тот приехал и забрал их с сыном, говорит о том, что ложь полная! Ведь Вячеслав приехал с братом, его беременной женой, подругой жены или подругой Вячеслава(рыженькой дамой), и приехали они с дачи друга, которая находится в Лебедевке и все были пьяны, Вячеслав еле стоял на ногах.На что полиция сделала ему замечание.
Вячеслав очень часто бросал Елену с сыном Ярославом, каждый год он уходил из семьи, также Вячеслав заядлый пользователь сайта знакомств МАМБА.РУ, его пол Пензы уже знает как безграмотного Украинца и когда с ним переписываются девушки на его грамотические ошибки всегда реагируют с юмором, так как он оправдывается тем, что он Украинец, на самом же деле в суде выяснился факт того, что у него 6 классов образования, так как его мать не смогла дать ему образование, в силу того, что она одна воспитывала 4 детей и дети все свое детство провели на улице воруя и не получая должного воспитания. Детство Вячеслава было не лицеприятным, и к сожалению он вырос очень хитрым и наглым человеком, который ведет себя в отношении сына и бывшей жены нагло и жестоко.
в 2012 году Беапалый Вячеслав был привлечен к административной ответственности по ст 19.15.1 КоАП РФ, за то, что пребывал без регистрации на территории РФ, в свою очередь он с 2008 года уговаривал жену Елену прописать его в ее квартире, она отказывала.
Вячеслав грубо и жестоко вел себя с ней избивал постоянно, был привлечен к уголовной ответственности в 2014 году по ст116 УК РФ за причинение многочисленных побоев, то что они пишут про бабушку-полная ложь))) конечно придумать больше нечего. И про алкоголь, а еще интересно, что на суде он заявил что Елена наркоманка и бросала часто сына и домой приводила злоупотребляющих личностей, естественно на суде выяснилась наглая ложь Вячеслава. А еще Вячеслав часто изменял Елене, мало того приносил ей венерические заболевания(ЗПП) и также девушек, с кем спал (ЗНАКОМЯСЬ НА МАМБЕ в наглую заражал)
13 ноября 2016, 09:55 Марина
Ничего порядочного в этом человеке нет.
Елена замечательная мать, несмотря на болезнь она всегда занимается сыном, а то что Вячеслав сейчас выкрал ребенка, это из-за квартиры, так как он об этом заявляет в суде, и его ходатайства говорят о том, что он намерен проживать в квартире сына. Вячеслав сейчас живет в селе Большой Вьяс ул.Советская 31, как он говорит, но ребенка скинул своей матери, котора проживает в с.Лесной Вьяс,так же как его сестра Дадушкина Юлия Сергеевна, которая троих детей скинула матери Беспалой Валентине Валерьевне, а сама проживает в Спутнике в Терновке.У них вся семья типичный-беспредел и от этих людей ожидать ничего хорошего не возможно. Ранее Вячеслав проживал на ул.Суворова 140, но ему не хватало денег платить за квартиру( март 2015года) и он съехал на дачу к другу Константину, потом ввиду своего неадекватного поведения у него возникла ссора с Константином и тот его выгнал(возможно за пьянку) Вячеслав жил на стройке и ходил плакал перед Еленой, просил прощение и просил чтобы она его приняла, но Елена к тому времени уже встречалась с молодым человеком и у них стали строиться серьезные отношения, ее МЧ принял ее с инвалидностью и ее сына Ярослава, подарил Ярославу компьютер и предложил им жить вместе, но такк как Елене снова стало жаль Вячеслава, она пусти его жить в свою комнату (до лета), Вячеслав обнаглел и съезжать не хотел. Но это не проблемы Елены, а сейчас он пытается ее унизить всячески, лишь бы не жить в деревне
13 ноября 2016, 10:11 Марина
Ребенок получил ЧМТ в связи с тем, что Вячеслав за ним не уследил и ребенок ударился головой об его машину, о чем Ярославчик всем говорил, Вячеслав не знает что еще можно придумать, на самом деле сейчас Вячеслав устроился на лесопилку за 10000 руб и говорит что они с сыном живут на пенсию его матери Беспалой Валентины Валерьевны, которая составляет 6000, а там еще 3 племянников 3- голодных рта проживают, и нифига Вячелав не справляется, доход Елены с учетом пенсии составляет 30000 руб, она устроена официально. А Вячеслав все эти годы не платил алименты, на что также имеются доказательства.Не платил алименты и жил на даче у друга лишь потому, что у него просто нет денег! Куда все смотрят??????????
Чистый беспредел!!!
Ах да! Еще Вячеслав активно обсирает Елену на социальных сайтах и на той-же МАМБЕ. И что интересно он раз написал про нее гадости ее подруге, он пытается как всегда вызвать жалость, он любит чтобы его жалели особенно женщины, его основная задача -пропиарить себя (не пью, не курю) -- СМЕХ! когда человек такое говорит а курит Вячеслав ПЕТР 1 легкие! И любитель пива БАЛТИКА 7, да и водочки.Еще он всем поет о том, что он САМ! построил маме своей дом))))) на самом деле он лишь помогал строить, в 2009 году, и он тогда не работал, а Елена вынуждена была выйти на работу , хотя кормила грудью Ярославчика и ребенку не было еще года. Елена с тех пор никогда не сидела без работы, так как Вячеслав их не обеспечивал.
13 ноября 2016, 10:17 Марина
вот она сельская семья, в которой кроме пикника в поле нет более развлечений. А Елена постоянно сына водила на детские мероприятия, в кружки, парки. кино, зоопарки
13 ноября 2016, 13:15 Вячеслав
Марина
вот она сельская семья, в которой кроме пикника в поле нет более развлечений. А Елена постоянно сына водила на детские мероприятия, в кружки, парки. кино, зоопарки
Почему все что пишется сдесь не помогает ни в суде не в жизне каросевой.врать и стряпать это ума много не надо как и документы это будет особый разговор !!!и за дачю ложных показаний ,за умышленное препятствия делу и изкожению фактов вод заблуждение ,в нарушения закона в отношения ребёнка приминения физической силы а потом и похищения из мед учереждения и запугивание , дела карасевой говарят сами за себя ,информационное поле это не суд!!
Каждому своё! Мир Всем!!!
13 ноября 2016, 17:55 Елена
Слава, твоя подноготная всем ясна, и то что ты сейчас пишешь, ясное дело что ты потомучто с грамматическими ошибками!!!! учиться и учиться как говорил Ленин....ты же-гребов граматей)))) посмотрите на это, как он скрывается и имя свое выставлять не хочет)) Боже мой , Куда его мать смотрт, куда смотрит общественность
13 ноября 2016, 17:59 Елена
какие похищения? Какой МИР? Слава , я соберу всех дам, которые лечились после тебя, ты их трихоманиазом заразил! ты вконце концов понесеш наказание за все и то что отозвался говорит о том, что ты следишь за событиями, потому что страх гложет твою суть
13 ноября 2016, 18:36 Вячеслав
Елена
какие похищения? Какой МИР? Слава , я соберу всех дам, которые лечились после тебя, ты их трихоманиазом заразил! ты вконце концов понесеш наказание за все и то что отозвался говорит о том, что ты следишь за событиями, потому что страх гложет твою суть
На счёт дам взрослые уже могли за себя ответить ,если что-то подобное было ты бы уже давно писала бы!
А на счёт страха у меня один не дай Бог чтобы остался с тобой,

У тебя все но только не о ребенке!!

Ты же первая используешь инфорацыоный ресурсы потому что
Сдесь может врать и т п ,

Если ты считаешь себя не виноватой
То доказывайте ты и твои (друзья)в суде!!
А не сдесь !
13 ноября 2016, 18:41 Гражданин
Елена
какие похищения? Какой МИР? Слава , я соберу всех дам, которые лечились после тебя, ты их трихоманиазом заразил! ты вконце концов понесеш наказание за все и то что отозвался говорит о том, что ты следишь за событиями, потому что страх гложет твою суть
А может это ты заразила Славу всякими этими заболеваниями?! ведь ты не мало мужиков собрала , пока жила со Славой. Было даже такое что ты и дома не ночевала, пьяная моталась не пойми где и с КЕМ! И что же ты молчишь про свое прошлое? Про то, из за чего ты стала инвалидом... Из за пьянки ты впала в кому, была на гране жизни и смерти. И про чужую мать ты герой писать, а про свою то что молчишь??? Вот уж Беспалая Валентина Валерьевна- это человек с большой буквы. Она Воспитала 4 детей одна. А как и что у них было в детстве, это ни кого не касается, главное что все дети выросли самостоятельными и порядочными людьми! Только вот к сожалению не у всех из них жизнь сложилась благополучно. Угораздило же Славу жениться на таком чуде!!!
13 ноября 2016, 19:49 Екатерина
Гражданин
А может это ты заразила Славу всякими этими заболеваниями?! ведь ты не мало мужиков собрала , пока жила со Славой. Было даже такое что ты и дома не ночевала, пьяная моталась не пойми где и с КЕМ! И что же ты молчишь про свое прошлое? Про то, из за чего ты стала инвалидом... Из за пьянки ты впала в кому, была на гране жизни и смерти. И про чужую мать ты герой писать, а про свою то что молчишь??? Вот уж Беспалая Валентина Валерьевна- это человек с большой буквы. Она Воспитала 4 детей одна. А как и что у них было в детстве, это ни кого не касается, главное что все дети выросли самостоятельными и порядочными людьми! Только вот к сожалению не у всех из них жизнь сложилась благополучно. Угораздило же Славу жениться на таком чуде!!!
Ни какая нормальная женщина не будет так себя позорить .А ты что с вывеской ходила и спрашивала кого Слава заразил.Слава хороший отец и он делает всё ,чтобы его ребёнок нормально жил и учился.А вот ты грамотная ничего ни сделала ,чтобы твой сын нормально научился читать и писать.Какой пример ты показываешь своему сыну ,если ты постоянно в неадекватном состоянии.Тебе лечиться надо ,а ни ребёнка воспитывать.
13 ноября 2016, 20:10 Татьяна
Марина
Александр, как я понимаю пишет брат Вячеслава!? Либо сам Вячеслав, который неоднократно на суде высказывал более пошлые и неразумные вещи в адрес Елены. 2 года назад ребенок действительно устроил пожар на балконе, мать в тот день уходила к Суворовскому ТЦ за лекарствами и бинтами, которые ей принесла знакомая(Елена инвалид 3 группы, трубка в горле, и часто меняет повязки на шее) в то время Вячеслав ее бросил и ни ей ни ребенку он не помогал на протяжении 9 месяцев, с сентября 2014 года Елена лежала в больницах и лишилась работы, инвалидность дали только через год, хорошо что Елене с медикаментами помогала подруга, с которой она и встретилась в тот день, оставив сына на 30 минут, Вячеслав в этот день пьянствовал на даче у друга Константина вместе со своим братом Александром и там присутствовала беременная жена его Кристина, приехав на место, где присутствовала полиция, и мама была уже на месте, Кристина на 7-8 месяце беременности и с подругой (в состоянии алкогольного опьянения) требовали чтобы к ним вышел Вячеслав, и скорее поехал с ними, кричали на Елену, что она его держит и не пускает, затем они поднялись на этаж, Елена вядя пьяного Вячеслава и его "Подруг" в непристойном виде, погнал "подруг" из подъезда и сказала "Будьте прокляты алкашки" Полиция видела что Елена находилась в адекватном нормальном состоянии, по этой причине ни штрафов, ни выговоров сделано не было!
Суд не постановил чтобы ребенок остался с отцем, так как решения суда не было, суд еще не закончен. Решение суда будет окончательным не ранее какв декабре месяце. Прежде чем утверждать что-то думаю стоит полагаться на бумаги
.
Люди вы не знаете всей правды,поэтому она вас всех легко вводит в заблуждение.Ей только в цырке клоуном работать.Слава хороший отец и ребёнку с ним будет хорошо.
13 ноября 2016, 20:11 Горожанин
Елена,прекратите уже весь этот балаган с оскорблением семьи своего бывшего мужа. Оставьте их в покое, подумайте о ребенке,по моему ему с отцом хорошо живется.
Стройте свою жизнь с новым мужчиной,рожайте ему детей. Тем более Вы сейчас беременны,вам стресс не к чему!!!
13 ноября 2016, 20:26 Елена
Екатерина
Ни какая нормальная женщина не будет так себя позорить .А ты что с вывеской ходила и спрашивала кого Слава заразил.Слава хороший отец и он делает всё ,чтобы его ребёнок нормально жил и учился.А вот ты грамотная ничего ни сделала ,чтобы твой сын нормально научился читать и писать.Какой пример ты показываешь своему сыну ,если ты постоянно в неадекватном состоянии.Тебе лечиться надо ,а ни ребёнка воспитывать.
конечно оправдать семейку просто необходимо...... Моя адекватность подвердена справками, так как я проходила ВК, и психиатр выдал заключение, а Беспалый Вячеслав на суде подтвердил факт лечения в психдеспансере, и сказал что его положили не признав алкогольного опьянения, и его не брали в армию так он стол на учете, дело в том что он был таксикоманом, активно нюхал клей, о чем мне сам рассказывал и о том что в детстве стоял на учете в КДН и ЗП по Лунинскому району, он в детстве воровал и с братьями обкрадывал заводы в Лунино, также рассказывал как собирал милостыню у латрыжников, так как его мать Беспалая Валентина Валерьевна не могла им дать должного обеспечения, Лунино о них вкурсе, также Вячеслав вызывал канал СТС чтобы решили проблему его сестры когда их топило, он любитель привлечь общественность, хотя своими силами не способен ей был помочь. Это было примерно в 2012 год. А как Вячеслав поджег дом где они жили в детстве? почему КДН и ЗП не отбрали у горе-мамаши Беспалой Валентины Валерьевны тогда детей?
Вячеслав бросал неоднократно своего сына, я же звонила его матери Беспалой В.В. и она мне отвечала" Я осталась с 4-мя и не умерла, и тебе не страшно остаться с одним" Они строят из себя верующих и "порядочных" но факт-есть факт! Тоесть в этой семье ни понимания ни благоразумия нет.
Я ребенка никогда не бросала в отличии от Вячеслава, и за то что он вытирался иногда полотенцем ребенка-отказываясь личиться от трихоманиаза я его ругала, а он меня избивал.
У меня не было никогда много мужчин, как и сейчас я сошлась и живу с одним! А Вячеслав до сих пор виснет на МАМБЕ, потому что не способен создать семью-его женщины видят, и не хотят с ним связываться. Бог же тоже все видит и счастья Вячеславу не дает.
13 ноября 2016, 20:32 Елена
Гражданин
А может это ты заразила Славу всякими этими заболеваниями?! ведь ты не мало мужиков собрала , пока жила со Славой. Было даже такое что ты и дома не ночевала, пьяная моталась не пойми где и с КЕМ! И что же ты молчишь про свое прошлое? Про то, из за чего ты стала инвалидом... Из за пьянки ты впала в кому, была на гране жизни и смерти. И про чужую мать ты герой писать, а про свою то что молчишь??? Вот уж Беспалая Валентина Валерьевна- это человек с большой буквы. Она Воспитала 4 детей одна. А как и что у них было в детстве, это ни кого не касается, главное что все дети выросли самостоятельными и порядочными людьми! Только вот к сожалению не у всех из них жизнь сложилась благополучно. Угораздило же Славу жениться на таком чуде!!!
Я не молчу -причина моей болезни - это виновность по 110 УК РФ Вячеслава так как он неоднократно избивал , унижал меня и заражал ЗПП. о чем имеются справки-это уже другое дело! Судебное дело! О моей чистоте до знакомства со Славой есть справки, и есть данные о том, когда я лечилась после него, и есть одна дама, которая с ним встречалась и подтвердила то,что он заразил ее
13 ноября 2016, 20:56 Елена
я естественно думаю о сыне и всегда занималась его воспитанием, в котором Вячеслав не учавствовал. Суд и иные инстанции могут решить по своему, но правда есть правда. Защищать Вячеслава горазды многие , но то что он до сих пор висит на МАМБЕ (сайт знакомств-) ФАКТ! то что имеются документы-ФАКТ! у него же со своей стороны ни документов ни подтвердающих справок о его "хорошести" нет! И более чем писать и говорить ересть он не способен. Также хочу заметить, что алкашки и наркоманки выглядят соответствующе, что мой внешний вид не подтверждает. И не подтвержают иные справки-В НАЛИЧИИ
13 ноября 2016, 21:10 Елена
Также Вячеслав очень сильно завиддовал тому, что я инвалидка-и встретила свою половинку, он хотел меня вернуть, плакал и упрашивал меня, но я ему отказала, в его ущербности я не виновата, и говорить о его хорошести-лишнее, так как он как мужчина-пустой. Будь я плохой-я бы бомжевала, либо зарабатывала на жизнь проституцией, но опять таки ФАКТ -ЕСТЬ ФАКТ- инвалиды никому не нужны! Мне сложно было найти работу, тем не менее я приложила усилия, для того чтобы обеспечить сына, и будь я плохой, я бы не жила с МЧ , который в свою очередь имеет высшее образование не курит и не пьет. Бог все видит, Бог знает кому и что дать. Порой здоровые женщины и красиве не способны найти пассию, а я чем заслужила? Не тем ли что на самом деле я ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ
13 ноября 2016, 21:20 Екатерина
Елена
конечно оправдать семейку просто необходимо...... Моя адекватность подвердена справками, так как я проходила ВК, и психиатр выдал заключение, а Беспалый Вячеслав на суде подтвердил факт лечения в психдеспансере, и сказал что его положили не признав алкогольного опьянения, и его не брали в армию так он стол на учете, дело в том что он был таксикоманом, активно нюхал клей, о чем мне сам рассказывал и о том что в детстве стоял на учете в КДН и ЗП по Лунинскому району, он в детстве воровал и с братьями обкрадывал заводы в Лунино, также рассказывал как собирал милостыню у латрыжников, так как его мать Беспалая Валентина Валерьевна не могла им дать должного обеспечения, Лунино о них вкурсе, также Вячеслав вызывал канал СТС чтобы решили проблему его сестры когда их топило, он любитель привлечь общественность, хотя своими силами не способен ей был помочь. Это было примерно в 2012 год. А как Вячеслав поджег дом где они жили в детстве? почему КДН и ЗП не отбрали у горе-мамаши Беспалой Валентины Валерьевны тогда детей?
Вячеслав бросал неоднократно своего сына, я же звонила его матери Беспалой В.В. и она мне отвечала" Я осталась с 4-мя и не умерла, и тебе не страшно остаться с одним" Они строят из себя верующих и "порядочных" но факт-есть факт! Тоесть в этой семье ни понимания ни благоразумия нет.
Я ребенка никогда не бросала в отличии от Вячеслава, и за то что он вытирался иногда полотенцем ребенка-отказываясь личиться от трихоманиаза я его ругала, а он меня избивал.
У меня не было никогда много мужчин, как и сейчас я сошлась и живу с одним! А Вячеслав до сих пор виснет на МАМБЕ, потому что не способен создать семью-его женщины видят, и не хотят с ним связываться. Бог же тоже все видит и счастья Вячеславу не дает.
Елена почему ты так негативно относишься к маме Вячеслава ,ведь она одна воспитала четверых детей.Она ведь великая женщина!!! Я знаю ,что Слава хороший отец ребёнку с ним будет хорошо и позорить его не стоит.
13 ноября 2016, 21:33 Екатерина
Елена
конечно оправдать семейку просто необходимо...... Моя адекватность подвердена справками, так как я проходила ВК, и психиатр выдал заключение, а Беспалый Вячеслав на суде подтвердил факт лечения в психдеспансере, и сказал что его положили не признав алкогольного опьянения, и его не брали в армию так он стол на учете, дело в том что он был таксикоманом, активно нюхал клей, о чем мне сам рассказывал и о том что в детстве стоял на учете в КДН и ЗП по Лунинскому району, он в детстве воровал и с братьями обкрадывал заводы в Лунино, также рассказывал как собирал милостыню у латрыжников, так как его мать Беспалая Валентина Валерьевна не могла им дать должного обеспечения, Лунино о них вкурсе, также Вячеслав вызывал канал СТС чтобы решили проблему его сестры когда их топило, он любитель привлечь общественность, хотя своими силами не способен ей был помочь. Это было примерно в 2012 год. А как Вячеслав поджег дом где они жили в детстве? почему КДН и ЗП не отбрали у горе-мамаши Беспалой Валентины Валерьевны тогда детей?
Вячеслав бросал неоднократно своего сына, я же звонила его матери Беспалой В.В. и она мне отвечала" Я осталась с 4-мя и не умерла, и тебе не страшно остаться с одним" Они строят из себя верующих и "порядочных" но факт-есть факт! Тоесть в этой семье ни понимания ни благоразумия нет.
Я ребенка никогда не бросала в отличии от Вячеслава, и за то что он вытирался иногда полотенцем ребенка-отказываясь личиться от трихоманиаза я его ругала, а он меня избивал.
У меня не было никогда много мужчин, как и сейчас я сошлась и живу с одним! А Вячеслав до сих пор виснет на МАМБЕ, потому что не способен создать семью-его женщины видят, и не хотят с ним связываться. Бог же тоже все видит и счастья Вячеславу не дает.
Елена почему ты так негативно относишься к маме Вячеслава,ведь она одна воспитала четверых детей.Она великая женщина!!!Я знаю ,Слава хороший отец и ребёнку с ним будет хорошо.А ты ведёшь себя не совсем хорошо,подумай над своим поведением.
13 ноября 2016, 21:36 Александр
Елена
Я не молчу -причина моей болезни - это виновность по 110 УК РФ Вячеслава так как он неоднократно избивал , унижал меня и заражал ЗПП. о чем имеются справки-это уже другое дело! Судебное дело! О моей чистоте до знакомства со Славой есть справки, и есть данные о том, когда я лечилась после него, и есть одна дама, которая с ним встречалась и подтвердила то,что он заразил ее
Ага, конечно, из за Славы у тебя эта болезнь! Он тебя не избивал, а всегда лишь защищался от тебя пьяной! Потому что боялся что ты пойдёшь по стопам свой горе-мамаши. Кстати, что же ты оскорьляешь и пишешь только про судьбу Валентины Валерьевны? Расскажи и про свою мать! Или тебе нравится только чужих оскорблять? При чем без основательно. И вобще в этой ситуации мама Славы совершенно не причём! Ну и как ты не скажешь, Бог всё видит.
13 ноября 2016, 21:40 Горожанин
интересно почему с тобой находиться рядом этот "сам себе режисер" ?какие у него цели в отношении тебя?мать из тебя ни какая , пьешь, куришь,психически не уровновешена . Вопрос зачем ты ему? Да и пожалуйста напиши где твоя мать?за что она сидит ? и куда пропал твой отец? идеальный ты "положительный персонаж".ты громко говоришь ,а на деле слаба. пить сначала брось хотя бы из-за сына. а то сидишь здесь "АНДЕРСЕН"сказки про себя пишешь какая ты идеальная,а все плохие. жизнь людям придумываешь. не боишься в суде за клевету отвечать?За одно будет повод" ФАКТАМИ " по махать " АНДЕРСЕН" ты наш или может" БРАТЬЯ ГРИММ"
13 ноября 2016, 21:58 Горожанин
У меня возникли вопросы:что за Марина пишет?кем она приходится Елене? и вообще она что жила с вами?
Слишком подробно эта девушка знает всю ситуацию,это навеевает на мысль,что Марина это зеркальное отражение Елены!
15 ноября 2016, 20:05 Елена
Марина знает семью отлично! Спросите у Славы кто такая Марина он вам скажет.А за разглашение информации и клевету на этом сайте Слава понесет ответственность! И как горожанин и как Александр. То что Вы все не порядочные - одно семейство, за такую писанину всем вам отвечать. Я просто в шоке сколько в вас говна! реально не люди- а куча говна- смердячего!
15 ноября 2016, 20:12 Елена
Горожанин
интересно почему с тобой находиться рядом этот "сам себе режисер" ?какие у него цели в отношении тебя?мать из тебя ни какая , пьешь, куришь,психически не уровновешена . Вопрос зачем ты ему? Да и пожалуйста напиши где твоя мать?за что она сидит ? и куда пропал твой отец? идеальный ты "положительный персонаж".ты громко говоришь ,а на деле слаба. пить сначала брось хотя бы из-за сына. а то сидишь здесь "АНДЕРСЕН"сказки про себя пишешь какая ты идеальная,а все плохие. жизнь людям придумываешь. не боишься в суде за клевету отвечать?За одно будет повод" ФАКТАМИ " по махать " АНДЕРСЕН" ты наш или может" БРАТЬЯ ГРИММ"
Вы не боитесь на суде за клевету отвечать? и за неправомерное разглашение информации- да! видно что страх потеряли. А со мной рядом порядочные люди, и ответьте на вопрос, почему здоровый и "хороший" Вячеслав все еще без бабы? А его сестра? А мать его чтоже никак замуж не выйдет? А с 30-ти летним кшается Володя или Виталя.....Говорю же вся семейка-не нормальная!
А я почему такая плохая с ваших слов а живу с человеком, и почему Слава плакал мне и просил вернуться? Чтож об этом не пишите?
Как он зимой ревел в "НИВЕ" своей и просился жить со мной...
ПОЗОРИЩЕ! И ВЫ КОМЕНТЫ КТО ПИШЕТ ПРОСТО ПОЗОРНЫ В СВОИХ ЛЖИВЫХ СЛОВАХ!
15 ноября 2016, 20:20 Елена
Горожанин
интересно почему с тобой находиться рядом этот "сам себе режисер" ?какие у него цели в отношении тебя?мать из тебя ни какая , пьешь, куришь,психически не уровновешена . Вопрос зачем ты ему? Да и пожалуйста напиши где твоя мать?за что она сидит ? и куда пропал твой отец? идеальный ты "положительный персонаж".ты громко говоришь ,а на деле слаба. пить сначала брось хотя бы из-за сына. а то сидишь здесь "АНДЕРСЕН"сказки про себя пишешь какая ты идеальная,а все плохие. жизнь людям придумываешь. не боишься в суде за клевету отвечать?За одно будет повод" ФАКТАМИ " по махать " АНДЕРСЕН" ты наш или может" БРАТЬЯ ГРИММ"
и вообще вам не надоело писать гадости? мой телефон у вас всех есть... звоните, говорите в глаза, высказывайте недовольство, но как вы себя грязно ведете на этом сайте просто говорит о вашей гадкой натуре, об вашем ужасном воспитании, ведь вы все отпрыски Беспалой В.В. и грязи в каждом из вас достаточно одинаково!
15 ноября 2016, 21:20 Александр
Эй. Что задело за живое. Я смотрю память у тебя короткая. Изначально прочитай кто начал все это. Кто начал все выносить на показ. Ведь это ты мамаша - АНГЕЛ обратилась в газету. А потом нагло и лживо начала оскорблять всю семью Славы и не только. Что ты бесишься. Я что не правду написал? Да точно написал, да не все. Хотел чтоб ты сама написала где твоя мать. Смотрю стесняешься. Тебе наша мать что сделала, зачем ты столько говна на неё выливаешь, тем более что это все не правда, пытаешься через неё нас разозлить? Сама сколько ей звонила просила помирить тебя с мужем. Склероз посетил ? У Славка была не девушка, не женщина, не жена, а по ходу баба. После таких надо время и нервы полечить. Что он и делает только ты не даёшь. А по телефону с тобой разговаривать зачем? Я все про тебя знаю. Было время даже пообщаться успел. Ни чего хорошего от тебя не слышал. Сказки ты и здесь хорошие пишешь. А по поводу клеветы, где она здесь от нас исходит? Мы пишем только то что было на самом деле, так как нам нет ни какого смысла врать. Тебя правда бесит? Я бы назвал тебя "лучшими" словами. Да не буду. Я ж не ты. Так ты не стесняйся напиши про свою семью, про мать. Про бабушку, как ты била её пьяная. А то по твоим словам, бабушка сама наверно себя избивала. Не стесняйся. Это, как ты любишь кричать, все зафиксировано полицией. И кстати трезвеница, ударница, работница золотая, репортеры тебя засняли какая ты была. И своему сыну может купишь подарок на день рождения со своей 30000-ной зарплаты, а то сын уже забыл про него. И как я тебе до этого говорил, со своими проблемами вон в суд иди. там свои бредни рассказывай.у тебя жизнь что ли скучная, достаешь людей своей писаниной. Не хочется отвечать, не стоишь этого. Это бестолку с тобой о чем то говорить. Но на такие сказки не сдерживаешься, приходиться отвечать.
Карасева Елена низкий вам поклон. Лоб только бы не разбить..
21 ноября 2016, 22:44 Горожанин
Елена, Вы всю грязь про всех собрали, а про сына забыли!!!!! Отстаивайте свои права в суде!!!! А Вячеслав занимается воспитанием ребенка. Посмотрите на себя в зеркало! На свою семью! Мать Вячеслава ни в чем не виновата. Не надо ее трогать. Разберитесь в своей жизни, не трогая ни кого. Что для Вас главное, очернить весь мир или оставить ребенка с собой? После всей вылитой Вами грязи ребенка с Вами оставлять нельзя. Погибнет! Не выдержит насилия с Вашей Стороны.
30 ноября 2016, 23:07 Друг
http://ok.ru/video/196191652479
Запись 4сентября ,Карасёва в лабузы Козлов бьют друг друга,а бывшый муж забрал ребёнка,
Ещё через 5 минут бабушка получит кулоком в голову от Карасевой Е Ю
30 ноября 2016, 23:09 Друг
http://ok.ru/video/196259809919
А вот ещё.
12 декабря 2016, 00:38 Следователь
Братья Беспалые скоро Вы ответите за Ваши побои по ст.6.1.1 КоАП РФ беременной женщине.
12 декабря 2016, 20:57 Зинаида Гавриловна Карасёва
http://m.progorod58.ru/news/41593#comment122861