"Похитивший" сына у экс-супруги: Елену 11 раз привлекали к административной ответственности

Мужчина увез ребенка из Пензы

Мужчина похитил своего ребенка у бывшей супруги. Сейчас сын у него, и мужчина не собирается его отдавать жене.

В Пензенской семье произошел крупный конфликт. Отец выкрал ребенка у своей экс-супруги. Сейчас дело передано в суд и обе стороны дожидаются решения. 

Наше издание пообщалось с Вячеславом Б., отцом, забравшим ребенка себе без согласия бывшей. Сейчас сын живет у него. Мужчина не собирается возвращать его матери. Он рассказал нам, почему считает себя правым.

— Я забрал сына себе, чтобы обеспечить ему достойную жизнь. Он живет со мной по решению суда. Ему нельзя находиться у моей жены. Она плохо к нему относится: ругает, бьет его. Один раз побои кончились черепно-мозговой травмой, после чего сын попал в больницу. Я сам его забрал, чтобы не дать шанса бывшей жене даже увидеть его. У меня справка осталась о том, что он в больницу попал из-за побоев. 27 сентября она пришла в школу со своим новым мужем и пытались отобрать ребенка у меня. Я еле посадил сына в автомобиль и уехал. Не мог допустить, что он останется у этой женщины.

На суде 11 октября мужчина утверждал, что условия жизни ребенка у жены не подходят подростку. В этом он обвинял свою жену. Он подавал в суд на экс-супругу, социальные службы приняли решение оставить ребенка с отцом. Основной причиной стал факт побоев ребенка со стороны матери.

— Считаю, что я должен воспитывать ребенка, без участия матери. Я непьющий, некурящий и работающий мужчина. Сам смогу обеспечить всем ребенка. А она уже не раз привлекалась к ответственности: у меня документы, которые свидетельствуют, что Елену 11 раз привлекали к административной ответственности. Общение с мамой не пойдет сыну на пользу. 

Сейчас Вячеслав живет с сыном в селе Пензенской области. Как сказал отец, они не испытывают трудностей от того, что матери рядом нет. Ребенок занят подготовкой к школе: читает, пишет, выполняет задания. Вячеславу, по его словам, удается обеспечивать достойное существование своему ребенку.

С кем должен остаться ребенок в этой ситуации по вашему? Оставляйте ответы в комментариях.

Напомним, что в редакцию обратилась девушка Елена К. с жалобой на то, что муж похитил ее сына и держит у себя более месяца, не давая ему видеться с мамой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости