Пензенский минздрав обиделся за больницу, которую иностранная танщовщица назвала адом

Ведомство проводит проверку

Минздрав Пензенской области проводит проверку после поста, который выложила танцовщица из Исландии Ханна Рун. Ведомство ищет больницу, которая так возмутила иностранку. 

Минздрав Пензенской области проводит проверку по поводу больницы, в адрес которой негативно высказалась танцовщица из Исландии. Напомним, известная танцовщица Ханна Рун посетила Пензу. Сюда она приехала вместе со своим русским партнером по танцам и мужем Никитой Базевым. Пара гостила у родителей Никиты. Так получилось, что в свой приезд Ханна попала в больницу. Своими впечатлениями о пензенском здравоохранении она поделилась в Сети. Девушка называла больницу "адом" и сравнивала с фильмом ужасов. 

Издание "Лайф" взяло комментарий у  пензенского минздрава. 

— Обидно слышать и читать такое. Почему нельзя было обратиться к нам напрямую, например. Сейчас мы разбираемся в вопросе и пытаемся понять, когда Ханна Рун поступала в нашу больницу, в какой именно больнице она находилась — пока мы даже не знаем, она ведь ни к нам не обращалась, ни в своем тексте не указала, где все происходило и когда, — цитирует издание Минздрав.

Как вы оцениваете пензенские больницы? Оставляйте комментарии под новотсью. 

Сейчас в ведомстве проводят проверку. По ее итогу обещают предоставить результаты. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости