Продавец пензенского "Магнита" избила покупательницу, угрожая убийством

Расправу женщина собиралась устроить за углом дома

В Пензе произошел инцидент, который мог закончится трагедией. Кассир магазина "Магнит" напала на покупательницу и угрожала ей убийством.


На информационном сайте "Первый пензенский портал" появилась история, рассказанная покупательницей магазина "Магнит". Женщина сообщила журналистам портала о том, как едва не стала жертвой разъяренного кассира. 


Вечером 19 сентября 2016 года в магазине "Магнит", расположенном на улице Краснова, 34 - летняя покупательница Светлана собиралась оплатить свои покупки. Но на кассе выяснилось, что продавец не может пробить чек на яблоки, которые выбрала Светлана. Вместо этого ушлый кассир решила вбить в чек яблоки наполовину дороже. Это не устроило покупательницу, как и то, что мясо, приобретаемое ею по скидке, пробито по обычной цене. Светлана предложила продавцу пройти в мясной отдел.


Оказавшись у холодильника с мясом, кассир вытащила желтый ценник со скидкой, разорвала его и положила себе в карман.


Написав претензию в жалобную книгу, женщина собиралась покинуть магазин, но разъяренный кассир не позволила ей этого сделать. При этом работник магазина угрожала расправой, которую намеревалась совершить за углом дома. 


На помощь несчастной покупательнице пришел таксист,оказавшийся неподалеку. 


На место были вызваны сотрудники полиции, которое приняли заявление от Светланы. Помимо этого, женщина прошла медицинскую экспертизу и зафиксировала побои (кассир успела расцарапать ей лицо и разбить очки).

Устраивает ли вас обслуживание в магазинах "Магнит"? Комментарии оставляйте под новостью


Руководитель магазина на жалобу не отреагировал, лишь звонок на "горячую линию" "Магнитов" принес результат - 41 - летняя продавщица уволена, а вся смена оштрафована.

Спустя некоторое время кассир все же извинилась перед покупательницей, объяснив свое поведение тяжелой работой и нервным перенапряжением. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости