Пензенец снял провокационное видео о нарушении законов на выборах в Госдуму

Видео опубликовано на канале пензенца в YouTube

Пензенский общественный деятель Виктор Мещеринов опубликовал новое видео. В нем он рассказывает, как парламентские партии обманывают обычных избирателей.

Скандально известный активист из Пензы Виктор Мещеринов снял новое видео, связанное с политической жизнью. После обращений к губернатору и президенту  России на канале "Монолог с президентом" было опубликовано видео, посвященное прошедшим 18 сентября выборам в Госдуму. В ролике Виктор Павлович говорит о несоответствии двух федеральных законов о выборах. И два этих закона противоречат друг другу. Этим, по словам Виктора, парламентские партии обманывают обычных людей, в том числе и его самого.

Я не намерен останавливаться на этом! Будет более расширенное видео, в котором я подробно рассмотрю все аспекты нарушения и противоречия этих двух законов. Более то, я намерен в ближайшем будущем обратиться в Конституционный суд России. В правовом государстве невозможна такая ситуация. 

Видео с канала Виктора Мещеринова.

Какие еще несоответствия в законах находили вы? Оставляйте ответы в комментариях.

Следующее видеообращение Виктор Павлович планирует сделать более развернутым и подробным. Информационный портал progorod58.ru продолжает следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости