Пензенец, проигравший суд Белозерцеву: "На губернатора я пожалуюсь Путину"

Мужчину не устраивает бездействие губернатора

Пензенец Виктор Мещеринов проиграл суд с губернатором Иваном Белозерцевым. На решение суда он подал апеляционную жалобу. А также намерен жаловаться Владимиру Путину.

Напомним, житель Пензы подал в суд на губернатора области Ивана Белозерцева. Он считает, возмутительным, что к губернатору практически невозможно попасть на личный прием. По мнению Виктора Мещеринова, это нарушает его конституционные права.

Суд с губернатором Виктор Мещеринов проиграл. Ленинский районный суд пояснил, что права гражданина не были нарушены: в приеме ему никто не отказывал.

Губернатор все же принял Виктора Мещеринова и пообещал решить его проблему. Пензенец хотел построить автомастерскую на участке, принадлежащем многопрофильному колледжу. В мастерской могли бы проходить практику студенты колледжа. Однако, как сообщил пензенец корреспонденту портала progorod58.ru, спустя почти месяц после встречи вопрос так и остался не решенным.

При мне губернатор отдал распоряжение министру образования Александру Воронкову заняться моей проблемой. Тот "отфутболил" дело Александру Фетисову, директору пензенского многопрофильного колледжа. Сейчас меня просят принести кипу документов, которые я не в силах достать. Я сделал вывод, что они не собираются заниматься этим делом. И при этом хотят выставить меня виноватым в случае, если вопрос так и не будет решен. Либо губернатор только "пускает пыль в глаза", либо подчиненные его ни в грош не ставят. Я намерен еще раз написать о своей проблеме губернатору, а если дело так и не решится - обращусь к президенту.

С каким вопросом вы бы обратились к губернатору? Оставляйте комментарии поод новостью.

На решение Ленинского районного суда Виктор Мещеринов подал апелляционную жалобу. Дата рассмотрения дела еще не назначена.

Кстати

Делитесь новостями, зарабатывайте до 1 000 рублей, скачав мобильноеприложение «Pro Город»! Приложение удобное и быстрое, работает с Android и iOS. Скачать приложение можно здесь: http://progorod58.ru/app/

...

  • 0

Популярное

Последние новости