Случайный секс в лифте и на чужой свадьбе. Какими секретами делятся пензенцы?

Психолог дает комментарий о возможных причинах

Пензенцы рассказали о своем опыте случайного секса. Подобные желания людей прокомментировал психолог.

"Случайности неслучайны". Такую фразу часто можно услышать от окружающих людей. Но так ли это в отношении секса? Редакция издания progorod58.ru опросила жителей об опыте случайного секса, который имеют они.

Сергей А., 29 лет:

Опыта у меня в этом вопросе мало. Была пара случаев, когда он был именно случайный - один из них особо памятный, который произошел со мной на Новый год в Сердобске. Это было лет пять назад. Я помню у нашей компании закончился хлеб, и я просто спустился к соседке. Мне открыла симпатичная девчонка. Я зашел к ней в квартиру и спросил хлеба, а она повела меня в другую комнату, явно не кухню. Там она бросила меня на диван и начала ласкать руками. Мне было немного не по себе, потому что из другой комнаты слышался звон бокалов и смех других девушек. Но я не мог сдержаться и  ответил ей. Все время, что мы провели в той комнате, я оглядывался на дверь, чтобы никто не вошел. Закончили мы около одиннадцати, сама девушка ушла к друзьям, оставив меня одного. Я решил не оставаться, а просто взял с кухни хлеб и незаметно ушел. Не знаю, помнила ли она наше приключение, но с тех пор фраза  "сходить за хлебом" ассоциируется у меня с той ночью.

Никита К., 22 года: 

У меня был опыт случайного секса. Все было спонтанно и непредсказуемо. Поднимался в лифте на девятый этаж. Со мной ехала девчонка с дредами и в мокрой майке. Я был в наушниках и слушал альбом Дэвида Боуи. Тут моя попутчица бесцеремонно взяла за наушник и послушала. Сказала: "Вроде прикольный парень, а фигню слушаешь". И засмеялась. Мне понравился ее смех. Я спросил, какая музыка нравится, а она  сказала, что ей нравлюсь я и нажала на кнопку "стоп" в лифте. Потом она начала целовать  меня. Я позабыл, куда я ехал и начал снимать с нее одежду. А потом мы занялись сексом. Это было необъяснимо. Я на пару минут забыл обо всем и отдался влечению. Я не знаю, жила ли она в моем доме и кто она вообще. Если бы я ее снова встретил, не знаю как поступил бы.

Глеб В. 26 лет:

Я испытал только один раз такое. Однажды проходил  мимо бара, в котором проходила чья-то свадьба. Меня пригласили на свадьбу, потому что часть гостей все равно уже разъехалась, а гуляние оплачено до двенадцати. Я решил воспользоваться случаем и зашел в зал. Все уже слегка устали и я присел к какой-то женщине, на вид постарше меня. Начали разговаривать. Она рассказала о том, что ей уже за тридцать, а мужчины нет. Немного пообщались о жизни. Позже спутсились вниз, зашли за бар. Я немного удивился, когда она она приникла ко мне и поднесла руку к ширинке. Она все время повторяла, она жила без любви и тепла. Я в это время молчал. Потом, когда все закончилось, она ушла наверх, а я пошел домой. Один раз показалось, что видел ее в магазине, но не подошел.

Алексей С., 32 года:

Моя история многим покажется возмутительной, но я вполне тепло вспоминаю полученный опыт. Нет желания томить - это была зрелая женщина, сестра моего близкого товарища, на двенадцать лет старше меня. Женщина одинокая. Мне она давно симпатизировала, хоть и была старше меня. Я не раз удивлялся, как женщины в таком возрасте могут так хорошо выглядеть, носексуального влечения не испытывал. Хотя фантазии иногда занимали голову Все случилось безо всяких экстремальных ситуаций. Товарищ, как человек занятой, попросил помочь меня избавится от строительного мусора после ремонта. На пороге меня встретила его сестра, ее я видел и раньше. А получилось случайно, пересеклись стеснительными взглядами и началось. В голове мелькала мысль - что я тут делаю? Но что-то меня переключило, и сейчас я имею сексуальный опыт с более взрослой женщиной. Товарищ, к слову, знает об этой истории, и абсолютно на меня не злится. 

Что вы думаете о сексе с незнакомцами? Оставляйте ответы в комментариях.

Комментарий о случайном сексе от психолога Ирина Рябова:

Случайный секс привлекает людей, которые
1. Желают секса как такового и ничего более. Им не нужны чувства, отношения, нужно переживания оргазма, физиологического и эмоционального удовольствия;
2. Хотят повысить себе самооценку. Подтвердить для себя что они привлекательны, желанны, что их выбирают. То есть испытать при этом психологическую поддержку.
Случайный секс нравится некоторым людям как вид «экстрима»: будоражит кровь, небанален и подогревает желание. Однако, не стоит забывать о возможных отрицательных последствиях подобных приключений для здоровья.

Так же психолог отметила, что подобные виды развлечений несут за собой опасности для здоровья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости