Иван Белозерцев оценил проведенный в санатории "Надежда" ремонт

Еще часть реконструкции в планах

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев посетил санаторий "Надежда" в селе Ульяновка. Визит в здравницу состоялся в рамках деловой поездки в Кузнецкий район.

Глава региона Иван Белозерцев в ходе поездке в Кузнецкий район 4 августа 2016 года  посетил санаторий "Надежда", что в селе Ульяновка. Губернатор осмотрел отремонтированные жилые помещения, кровлю и зимний сад. Начата реконструкция водолечебницы и спортивного зала. В планах – ремонт бассейна.

Теперь же Иван Белозерцев нацелил работников на замену системы отопления, оконных конструкций, закупку современного оборудования.

На его взгляд, нужно улучшать материально-техническую базу санатория, так как природные условия, а именно источники минеральной воды, дают прекрасную возможность для оказания лечебных оздоровительных процедур.

Отдыхаете ли вы в санаториях Пензенской области? Комментарии оставляйте под новостью

Губернатор пообщался с отдыхающими, выслушал их мнение о здравнице. В скором времени, на 4 смену летнего сезона, в "Надежду" заедут дети в сопровождении родителей. Их ожидается порядка 140, сообщает пресс - служба Правительства Пензенской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости