Житель Сердобска похитил ребенка из Подмосковья

Найти ее помогли сотрудники полиции

Житель Сердобска похитил родную дочь из Подмосковья, где та проживала с матерью. Девочку нашли.

Житель Сердобска похитил родную дочь Дашу Ж. у бывшей жены. Больше месяца мать не видела собственного ребенка. 14 июля девочка была найдена в Сердобске. Корреспондент портала progorod58.ru пообщалась с мамой девочки Людмилой. Та рассказала подробности случившегося.

Раньше мы жили в Сердобске. А теперь проживаем в Подмосковье. Отец девочки, житель Сердобска, работает в Москве вахтовым методом. 10 июня я отдала ему дочь, чтобы она погостила у него. 20 июня он позвонил мне и сказал, что девочку не вернет. 20 дней она находилась в Москве у каких-то его знакомых. Я оббегала всю Москву в ее поисках. Местная полиция не хотела помогать мне. Они говорили: "Вы жители Пензы, разбирайтесь между собой в Пензе". Я знала график работы бывшего мужа и знала, когда примерно он приедет на выходные в Сердобск к своей матери. Вышло так, как я и предполагала. 14 июля при помощи полиции Сердобска и органов опеки я смогла вернуть свою девочку. Сейчас мы находимся в Сердбске, но завтра планируем вернуться в Московскую область.

Людмила рассказала также о том, что все это время девочка переживала и хотела вернуться к маме, но боялась рассердить отца. Даша обрадовалась, когда мама нашла ее. Сейчас девочка в удовлетворительном состоянии, но Людмила планирует водить ее к психологу. 

Из-за чего происходят такие серьезные конфликты между родителями? Оставляйте комментарии под новостью.

Я хочу через портал progorod58.ru выразить благодарность всем, кто помогал мне в поисках девочки. Полиции и органам опеки. Они очень хорошо сработали, нашли девочку, провели беседу с ее отцом. И, конечно, вернули мне ребенка, - сказала Людмила.

Отдавать Дашу отцу Людмила больше не планирует.

...

  • 0

Популярное

Последние новости